Раздел: Подарки (Прошу поделиться воспоминаниями или идеями подарков, которые, ну нужны, полезны и приятны, что ли)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добротные. ценные подарки, которые лично вас порадовали.

Прошу поделиться воспоминаниями или идеями подарков, которые, ну нужны, полезны и приятны, что ли. И сам вряд ли купишь. И личные - не мультиварка для семьи, ну вы понимаете, а для удовольствия одариваемого. Отвлекаясь от идейной стороны типа "дорого внимание" - ищу идею подарка любимой и единственной сестре. Ювелирка увы не катит. Бюджет если важно - 300 - 500 баксов но можно и меньше ).
Спасибо всем, кто поделится мыслями.
20.02.2014 10:17:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Меня больше всего радовали заказные подарки -фотоаппарат и сканер. Пользуюсь ими, всегда приятно, что они дареные. К купленному принтеру таких чувств нет...

Если она театралка -билеты в театр или на концерт меня бы порадовали. Карта в фитнес-клуб рядом с домом тоже (как раз в районе 10000 есть годовые) или в бассейн.

Электронная книга.
24.02.2014 00:17:04, Oazis
КалиНа*
Продовольственную корзину татарскую
Конскую колбасу - чак чак - кош теле - талкыш калеве ну и до кучи Ханскую водку
я бы еще и ручной лапши из Бахетле добавила :)))))))))
20.02.2014 16:57:43, КалиНа*
Фотоаппарат, зеркалка ))) Самой купить рука не поднималась, но хотелось очень-очень!!! но на него скидывались, т.к. это было сильно больше 1000 баксов.
Палантин еще неожиданный обрадовал. И продолжает радовать уже лет пять. Вот абсолютно не нужен был, а теперь нежно любимый.
Хобби, увлечения у сестры есть? Что нибудь в этом направлении подумать.
Может что на [ссылка-1] подобрать? Цены там разные.
Планшет и пр электронные приблуды быстро выходят из строя/моды... (((
20.02.2014 12:18:46, пробегая мимо
Электронные гаджеты (телефоны, планшеты, плееры) и кухонные девайсы - обожаю. 20.02.2014 11:04:43, Птичка снежная
LoraEf
Планшет меня очень порадовал. Я все хотела купить, но он мне в принципе был не особо нужен. Когда подарили очень приятно было.
Еще никак не доходят руки купить фен с вращающейся щеткой. Тоже была бы рада.
Очкам солнечным дорогим,лишние не бывают, а жаба поддушивает вторые-третьи покупать, хотя их не купишь без одариваемого.
Кошелек дорогой (но не за 500 баксов, конечно:)))
20.02.2014 10:55:31, LoraEf
LoraEf
А еще резина новая для машины меня радует :) 20.02.2014 10:56:38, LoraEf
Конверт с купюрами. Только. Со всем остальным попадете впросак. 20.02.2014 10:49:06, Брюзжит Джонс
Дарила. Порадовало ). Она из тех, кто для семьи , а для себя в последнюю очередь. Но хочется чегото... 20.02.2014 11:37:42, Moon
LoraEf
От брата бы я такого подарка не поняла. 20.02.2014 10:57:16, LoraEf
Нет таких подарков))
Нужное и полезное - это необходимость. А подарок - это нечто избыточное, но не необходимое, хоть и приятное.
Я сюрпризы не люблю, среди моего окружения никто приятных сюрпризов делать не умеет(((
Поэтому подарки всегда заказываю. Из тех соображений, что все равно надо покупать, пусть тогда дарят.
Но все заказы из разряда нужного.

Удачный подарок в моем случае был сертификат для подруги в спа-салон на одну программу. Подруга это очень любит, на отдыхе всегда спа-центры посещает. Я выбирала одну программу средней продолжительности, не курс, покупала сертификат на сумму стоимости программы + 20% цены дополнительно на случай замены или включения доп.услуг. Одариваемая осталась очень довольна))) Я тоже.

PS На мой взгляд, лучше всего спросить, что подарить.
20.02.2014 10:41:50, Werta.
Спрашивала. Отнекивается. Пожалуй еще спрошу. 20.02.2014 11:38:17, Moon
Спросите еще. Если сестра необидчивая и материально не нуждается)), то не дарите ничего, если отнекивается. 20.02.2014 13:07:40, Werta.
Без подарка надеюсь не обойдусь. 20.02.2014 13:42:43, Moon
Удачи в поисках)) 20.02.2014 14:14:47, Werta.
Спасибо ) 20.02.2014 14:15:39, Moon
Мадам Шредингер
Айпод (который плеер) нано очень порадовал в свое время, но сейчас есть айфон.
Айпэд (который планшетник) мини.
Пандора браслет - не дарили еще, сама не куплю, но хочется.
Еще у меня всегда есть список желанных книг.
Очень люблю хорошую и приятную домашнюю одежду - пижамки, халатики.
Что то для хобби, типа оверлока.
20.02.2014 10:28:09, Мадам Шредингер
Спасибо. Домашняя одежда отличная идея. Но что я тут, в Казани куплю для жительницы Москвы ). Это она мне дарила домашнюю одежду португальскую, небабскую, я в восторге... А потом в мск тот магаз исчез... 20.02.2014 11:39:22, Moon
Natalya d'*
интернет магазины? сразу на ее адрес послать 22.02.2014 13:56:39, Natalya d'*
Мадам Шредингер
Ну есть же хорошие сетевые марки. 20.02.2014 12:24:59, Мадам Шредингер
а какие 20.02.2014 12:54:52, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!