Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (Меньше чем через месяц у младшей - День варенья)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Хелп - сапожник без сапог!

Меньше чем через месяц у младшей - День варенья. Второй год меня морально посыпают перцем, медленно поджаривают и поедают за столом с салфеточкой, чтобы я организовала общественный Самый лучшийВМиреДеньРождения:). О 8-ми часовом шоу в КимберлиЛэнд, как это сделали родители одноклассницы, я, конечно даже не буду заикаться, но... други, придайте импульс, плиз:).

Музей - вряд ли, после Английского двора боюсь будет все не то, территориально нужно в ЮАО, а лучше в р-не Домодедовская-Каширская. Может есть у вас проверенные аниматоры, детские клубы? Если делали мастер-классы, то какие удачные, а какие не понравились? Сколько сейчас вообще день-рожденьские программы стоят? Мне бы хоть как-то сориентироваться.
А на Флаконе или Винзаводе кто-то бывал? Знаете что-то про тамошние творческие мастерские?

Вводные: 9 лет, будет ну человек 15 , девчонки и мальчишки, девочек - больше. По идее, хотелось бы, чтобы родители сами детей привезли и погулять могли где-то часок. Т.е. место, которое и для родителей будет интересно.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2014 12:57:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ореховая соня
Отмечали 10 лет на Винзаводе, очень понравилось.
Основная тема - лепили/рисовали/снимали мультик. Еще параллельно, кто хотел, делали валяние из шерсти и еще какое-то рукоделие.
Там еще этнические барабанщики полагались, но мы спросили, а можно настоящих с барабанной установкой, у них были). Потом еще и детям дали поиграть на барабанах и на гитаре по бренчать. Нам очень понравилось.
Еда - все свое, мы заказали доставку пиццы и принесли торт.
Небольшой минус - по помещению ходят еще другие дети, параллельно идут разные мастер-классы. К нам даже за стол с чаем подсаживались).

Через неделю отмечаем др на кулинарном мастер-классе в кафе Артемия Лебедева. Но дети уже большие, 13-14 лет, трудно что-то подобрать, приходится их стандартную программу адаптировать.
28.01.2014 22:31:18, Ореховая соня
Настя и Вовка
Идеи - из тех, что уже были опробованы на ребенке. Правда, мы в СВАО живем, но, наверняка что-то подобное можно найти и на юге
1. Лазертаг (один - в клубе на Войковской, другой - в XL (Мытищи). У детей один сплошной восторг ( у меня -мальчик)но и девочки не хуже ребят участвовали
2. Батуты. 2 тренера с ребятами полтора часа прыгали. Взрослые попрыгали тоже) Забавно. У детей - восторг!
3. Боулинг. Привычно, но не менее интересно для детей, многие из которых играли в первый раз.
28.01.2014 18:55:45, Настя и Вовка
КалиНа*
Керлинг на Домодедовской, на 2 дорожки самое оно, в ДР скидка на все 20 %
Скалодром в ТС
Батуты в Лужниках
28.01.2014 13:55:08, КалиНа*
Марфут@
рановато в 9 ) 28.01.2014 14:05:26, Марфут@
Innulik
мне кажется, что для 9 леток керлинг еще рановато и скучновато, мой абсолютно не проникся. 28.01.2014 14:03:34, Innulik
Лиса Патрикеевна
Керлинг, кстати, да.. Хотя Новая Лига керлингу учить начинает с 10 лет, для 9летних девиц, боюсь, будет рановато. Но на будущее мей би, мей би. И скалодром прикольно. Посмотрю в этом направлении. 28.01.2014 14:02:04, Лиса Патрикеевна
Innulik
по опыту, такого возраста ребятня в керлинге скучает в основном. 28.01.2014 14:04:55, Innulik
Лиса Патрикеевна
вот мне кажется их уже лет в 13-14 на спорт должно пропереть, когда всякие аттракционы, принцессы-пираты прошли. 28.01.2014 14:09:20, Лиса Патрикеевна
Verick
[ссылка-1] 28.01.2014 13:29:02, Verick
Лиса Патрикеевна
спасибо, вопрос меню тоже актуален) 28.01.2014 13:42:41, Лиса Патрикеевна
Zабава Путятишна
а кормила эту ораву следующим:
из Пронто заказанная пицца+ сама делала крыльев /килограмма два было../+а-ля тарталетка /крекер/ с икрой + порезанный сельдерей/мини-морковь/огурец + соус+ много простой воды+кола+ чай а-ля липтон + пироженки вместо торта))
28.01.2014 14:07:28, Zабава Путятишна
Лиса Патрикеевна
а, ну т.е. вам свое разрешили принести? Это удобно. Меня еще сильно добивает, когда даже торты надо ТАМ заказывать. Да я даром их торты не хочу! 28.01.2014 14:11:14, Лиса Патрикеевна
Zабава Путятишна
да, у нас все таким образом решается))
Напитки включены в стоимость, мы липтон и выпили))
28.01.2014 14:16:38, Zабава Путятишна
Лиса Патрикеевна
А вот еще - в РоллХолле кто-нибудь справлял? Там есть детский центр непоселы, ну и сам Роллердром...? 28.01.2014 13:08:24, Лиса Патрикеевна
Мы там несколько раз были - сами и к одноклассникам на д.р. ходили. Всем нравится!
В Непоседе правда скучали некоторые мальчишки - они сами по лабиринту носились, отдельно от аниматоров. Т.к. у Вас еще старший мальчик - Вам лучше наверное программу для подрощенных брать - Q-zar, батут, боулинг.
28.01.2014 21:48:56, Еня
Ходили на день рождение в РоллХолл, там надо заказать программу и приходить на ДР, в программу входит и кузар, и боулинг, и игры, и конкурсы, потом все идут на роликах кататься. Там два кафе, тоже надо заказывать в одном, а в другом можно столик забронировать и непосредственно в день рождения заказать что хотите. Родители, те мы, кто сидел и болтал за столом, лично я каталась на роликах. Про Непосед не знаю ничего, тогда не было такого.
Всем понравилось. Кроме охраны, проносить нельзя ничего, сумки на входе проверяют, чтобы воду не приносили, я правда пронесла пару раз )) Потом ругалась с ними, тк вода в кафе ооочень дорогая на кучу пьющих детей.
28.01.2014 13:40:01, Балбеска
Verick
только что посомтреал.. кошшшмааар цены
3 часа - 16 500
28.01.2014 16:28:17, Verick
Да цены большие, а еще плюс еда и вода. У нас на воду ушло больше денег, чем на еду. 28.01.2014 22:56:49, Балбеска
Лиса Патрикеевна
Огромное спасибо! А цены не подскажете, примерные хотя бы? Можно на подник, вечером вечером посмотрю.
Кафе там несколько, да. Гриль Холл - все-таки ресторан скорее, кафе возле самого роллердрома - там только если перекантоваться недолго. + кафе в детском центре, где лабиринт. Вы в каком были?
28.01.2014 13:46:03, Лиса Патрикеевна
Ну вот по ценам было 12000 где то, а какая программа не помню точно. КАфе, которое рядом с катком, зарезервировала столик и он нас ждал к этому часу. А сами потом заказали, пока дети бегали и играли, тоже взяла с собой торт, а они не пропустили, не помню почему я об этом не знала, меня мне каж не предупредили. И вот самое дорогое оказалась вода, тк ее надо было очень много, а свое нельзя и приходилось покупать. А все остальное понравилось. В Лабиринте для маленьких, поэтому детей туда аниматоры не водили, а мы взрослые заходили просто погулять. 28.01.2014 15:41:03, Балбеска
яшма
Хеппилон не прокатит? [ссылка-1] 28.01.2014 13:07:37, яшма
& CoSKODAff
постою рядом, у меня мальчик, еще ни одного ДР с 15 одноклассниками наша семья не пережила.
Млин, ну это ж 9 лет-то, а не 99!!!! банкеты деточек ныне зашкаливают.... а хочется чего-то чтоб интересно...
28.01.2014 13:02:27, & CoSKODAff
Zабава Путятишна
ха.. Наши 11 лет отмечало 22 человека... В ку-заре..
Оправдывает и его и мою готовность на траты только одно: это первое публичное отмечание)) Не складывалось как-то все у нас (( Неудобно родила))
28.01.2014 13:12:26, Zабава Путятишна
Лиса Патрикеевна
вот кузар, или лазертаг (что есть одна фигня, кмк) меня ждет 7 сентября. Наташ, а по ценам сколько вышло у вас? И где вы праздновали? 28.01.2014 13:39:43, Лиса Патрикеевна
Zабава Путятишна
мы рядом с домом - на Энтузиастов - Рогожская застава.
До фига)))
28.01.2014 13:45:53, Zабава Путятишна
Лиса Патрикеевна
питались там же? у меня тут брат праздновал - заказал зал на час - поиграть, а банкет в соседнем помещении, про его аренду ничего не говорилось. Только за стол сели, нас выперли - типа следующая аренда подошла. Нет бы предупредить, хотя бы, заранее... зы. просто к слову. 28.01.2014 14:04:42, Лиса Патрикеевна
Zабава Путятишна
у нас игры было 2 часа + три часа аренда столов (включая эти самые два часа игры).. Все прошло отлично)))

Саш, набери- расскажу, писать долго и некогда)))
28.01.2014 14:17:48, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!