ниже тема моя с идеями подарков для близких. А вот что дарить воспитателям и учителям в школе по подготовке я понятия не имею.
Мыльно - косметическое это по моему мнению интимно очень, такие подарки только близким подарю.
Шампанское думала, но наверно не очень удобно когда такои подарок ребенок подарит.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (ниже тема моя с идеями подарков для близких)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буду смотреть по возрасту одаряем ого -классной ( не молодая серьезная дама -думаю платок шерст. Павлопосадский ( услышала краем уха что ей нра), учителю по англ - молоденький специалист - мишку тедди - он такой же миленький как она:), воспитателям ранее дарила шоколад от Акуры, чай от басилур когда он только появился, мыло упаковку из др. Товаров -не помню кто орг, но мыло приличное -коробочку упаковывала в бумагу и украшала, как-то дарила фру-фру и конфеты, дарила зонтики Фултон ( и учителям и воспитателям), кожаные штучки типа ключниц , кредитниц, обложек для паспорта от коффера и от Тони перотти.... в этом году воспитателям на нг решила авоську и что нить еще ( хотя ранее думала, что дарить женщине авоську это как оскорбление - как ломовой лошади... Сейчас свое мнение пересмотрела -вещь оч удобная, в магазинах я их не видела, да и экономия в новом году на пакетах)), -вопрос что можно к авоське приложить, чтоб ее родимую они нашли тока дома:)
29.11.2013 03:01:40, МышонОК
А я бы подарил наборчики полотенец, как например тут в магазине: www.vivasell.ru А так сам в детский садик дарил шампанское - банально, выпивается быстро, и кажется не совсем уместным. конфеты - они съедаются и их всегда очень много дарят. мыльно и т.п. - всегда может быть воспринято как намек на отсутствие чистоплотности. я выбираю в этом году полотенца - если у кого есть соображения или идеи - велкам. подарю - отпишусь насчет эмоций адресатов ;-)
28.11.2013 22:56:47, Сергей ррр

27.11.2013 15:36:16, ЭллиС

Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


