Раздел: Новый год (костюм кавалера новогодний)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм кавалера 19 века.

Подскажите, какой может быть костюм кавалера 19-го века, а именно 1860 год. В голову приходит только цилиндр и трось! :) А ещё?
03.12.2003 16:34:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Может что-то военное? Гусар, например? 04.12.2003 11:04:44, Strawberry
Гусары по-моему были лет на 40 раньше. Если нужна картинка гусара покажу. 04.12.2003 11:06:46, Daniella
Strawberry
Вы не правы. Были до 1882 года 04.12.2003 11:11:38, Strawberry
Гусары были до окончательной победы советской власти. Причем у красных были свои гусары у белых свои... но не это суть. Действительно при Александре третьем гусарские полки перименовали в драгунские (так же поступили с кирасирскими и уланскими). Николай Второй все восстановил указом от 1881 года. При этом гвардейские гусарские кирасирские и уланские полки сохранялисьи при Александре...

Так что были гусары были...

P.S. Познания взяты с прошлой работы в "Военно историческом архиве"
13.12.2003 16:35:12, Mc Duck
Интересно, я не знала. 05.12.2003 11:11:28, Daniella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!