Раздел: День рождения (бюджет детского др в шоколаднице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.11.2013 22:01:46

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reedy
в Шоколаднице видела ДР как раз девочки этого возраста.
На столах были пирожные, соки/чай и аниматор с кучей шариков)
11.11.2013 22:20:14, reedy
Мы несколько раз ели детский обед из Макдоналдса (это родители именинника сами покупали и приносили в место празднования), а когда отмечали непосредственно в кафе, то ели либо пиццу плюс соки-лимонады, либо куриные нагетсы с картошкой фри. По моим наблюдениям, это среднестатистическое меню на день рождения. Но все равно, раскошелиться придется... 11.11.2013 22:16:15, Лелька-пампольк@
Веснушка и В.
А после еды что у вас было? Развлекало какое нибудь?
Тоже предстоит скоро. Но думаю в боулинг сводить. А перед этим поесть. (сумма приличная получается(.) А вот как с меню? Что-то основное заказать самим, а если кто больше захочет- как? Родители докупают?
11.11.2013 22:23:42, Веснушка и В.
SnowDream
Я про боулинг тоже думала, но не знаю будет ли это интересно 7-летним девочкам. Пока присмотрела итальянское кафе с игровой комнатой, но сама еще туда не ездила. 11.11.2013 22:37:30, SnowDream
Веснушка и В.
Вот про девочек не в курсе(. Хотя это же не бильярд), боулинг поинтереснее для них будет. 11.11.2013 22:47:44, Веснушка и В.
у нас были как раз мальчики:) сначала лазили в трехэтажном лабиринте, потом ели-пили, потом игровые автоматы. Родителей у нас не было, мы брали только детей, поэтому все на нас, но дети как правило много не едят, а вот пьют как раз много после беготни. Некоторые с клоуном развлекаются, но это тоже сейчас дорого. Мои дети несколько раз ходили в боулинг на ДР к другим детям, были довольны. В будни боулинг как правило дешевле, во многих есть скидка в ДР, так что тоже вариант. В боулингах вроде везде есть кафе, можно сразу и поесть. 11.11.2013 22:29:31, Лелька-пампольк@
Веснушка и В.
Дорого в боулинге покупать еду((. Если только без излишеств. А соков надо много, это да). У нас возможно еще и мамы будут, ну мы как-то общаемся все. 11.11.2013 22:46:34, Веснушка и В.
нам частично свою разрешили.... Не очень дорого в итоге получилось 11.11.2013 22:51:05, Vanilla
Murch
все самое вредное: пиццу, картошку-фри, сок/лимонад 11.11.2013 22:09:15, Murch
SnowDream
понятно... и еще торт 11.11.2013 22:14:06, SnowDream
Murch
торт зависит от кафе, некоторые (типа Космика с боулингом) не разрешают свой торт приносить 11.11.2013 22:15:12, Murch
SnowDream
Это скорее всего, что не разрешат... (А Космика у нас рядом нет). 11.11.2013 22:42:34, SnowDream

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!