Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
03.09.2013 19:27:29
11 комментариев
Традиционно дарим книги в классе вот уже пятый год.Выбирать приходится мне - мучительно :))) Сложно подобрать такие книги,чтобы порадовали всех.Недовольных,к счастью,пока не было :)))
03.09.2013 21:15:00, Alena255
У меня вот тоже идея про книги была.
Скажите, пожалуйста, как вы выбираете книги?
Вы берете всем одинаковые (но тогда после первых двух ДР уже для остальных подарок на ДР не будет сюрпризом), одну какую-то серию (если можно, сообщите, пожалуйста, какую именно брали для какого возраста) или ...? 03.09.2013 21:31:58, Аллю

Скажите, пожалуйста, как вы выбираете книги?
Вы берете всем одинаковые (но тогда после первых двух ДР уже для остальных подарок на ДР не будет сюрпризом), одну какую-то серию (если можно, сообщите, пожалуйста, какую именно брали для какого возраста) или ...? 03.09.2013 21:31:58, Аллю
помнится, в 1кл. нашим дарили 3D фигурки-паззлы животных. в 100р. точно уложились. потом еще дарили всякие наборы для творчества, вроде гравюр и т.п. Вы поймите, что не нужны первоклашкам какие-то ВАУ-подарки, им нужно, чтобы их поздравили перед всем классом :) А именник мог приносить всем по шоколадке-конфеткам и т.п. "Летних" детей позравляли накануне последнего звонка(заранее, а не после 1 сент.следующего класса, потому что некоторые уходили, окончив очередной класс, а подарки оставались неподаренными). Мамочки именинников скидывались и покупали на весь класс каждому ребенку по 1пакетику сока, пакетику мармеладных мишек, конфетке-зефирке-батончику. И у деток маленький праздник, и мамы довольны (у нас было 8 "летних" детей в классе, экономия, однако ;))
03.09.2013 20:36:30, shелковица

my-shop.ru/shop/producer/836/sort/a/page/1.html 03.09.2013 20:29:35, нез@будка
Я б вообще традиции не заводила, тк у нас каждый год мучение, что подарить, чтоб дешево и всех устроило.
Были : часы, модели для сборки из бумаги, конструктор брикс+ красивый блокнотик, 03.09.2013 20:24:56, Шоша
Были : часы, модели для сборки из бумаги, конструктор брикс+ красивый блокнотик, 03.09.2013 20:24:56, Шоша

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

