Раздел: Подарки (ЧТО можно подарить подруге/куме, постоянно живущей в Италии, на 45-летие?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkZotika

ХЕЛП! Подарочное

ЧТО можно подарить подруге/куме, постоянно живущей в Италии, на 45-летие? Послезавтра прилетает на пару недель семьей...ресторан - понятно...а подарок?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.07.2013 15:47:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
Крутяшный альбом для фоток подари. На ЯМ есть такие шедевры - просто глаз не оторвать 15.07.2013 18:12:31, Fire
Большое Солнце
много гречки)))) мои итальяки-русские всегда просят)) 15.07.2013 18:07:59, Большое Солнце
EkZotika
Ну ежели только 45 кг...и ленточкой перевязать, с бантом ))))))) 15.07.2013 18:20:49, EkZotika
Поход в салон на какие-нить спапрелести? Не знаю правда насколько это дорого) 15.07.2013 17:16:37, zamurzika
al_gol
тарелку на стену с изображением Москвы, к примеру, ну или ещё какую-то сувенирку с Москвой. Ну как вариант. Или из народных промыслов чего-то на кухню, но покупать именно в местах этих народных промыслов тогда уж... поехать в тот город и там купить. Ну или чего она любит и можно только в России купить. 15.07.2013 16:51:45, al_gol
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
У меня подруга дарила такое- это было на 9 мая вроде. Салют и проч. Она купила круиз на теплоходе Рэдиссон. ТАм ресторан. 15.07.2013 16:17:28, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
МыльнаяВедьмОчка
палантин/легкий шарфик/этот как его.. снуд что ли? 15.07.2013 15:53:20, МыльнаяВедьмОчка
EkZotika
я тебя умоляююююю.....из столицы Италии за шарфиком?)))))шмотье, обувь и сумки в рассмотрение вообще не идут - мы наоборот оттуда все заказываем 15.07.2013 15:54:50, EkZotika
anfisik
я дарила итальянской семье пуховый платок-для нее,и плетенные тапки ..(что-то типа лаптей) для него.
им понравилось...она зимой тут в нем ходила с удовольствием,а муж в бар ходит в этих тапках))))
икра,хлеб и гречка продается с украинских маг-х
15.07.2013 21:06:10, anfisik
Горлица
тогда посадский платок)))
они сейчас и шерстяные и шелковые есть...Красотииища))
15.07.2013 16:25:56, Горлица
МыльнаяВедьмОчка
нууу тогда черный хлеб и икру. много икры. 15.07.2013 15:57:50, МыльнаяВедьмОчка
Мастерица*
и мёд)) такой в подарочной упаковке (под Гжель) я всегда за границу вожу к знакомым- они просят)) 15.07.2013 16:02:53, Мастерица*

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!