Раздел: Подарки (подарки на выпускной дс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Myakish

Подарки на выпускной в дс...поделитесь идеями

Девочки, расскажите, что планируете дарить или дарили на выпускной в детском саду воспитателям? Что то ниче приятного в голову не приходит :( Посмотрела у Манюни скатерти, вроде ничего, но как то уж не празднично вроде выходит. Мне именно от себя, не от группы

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.05.2013 21:28:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конфетница
Может, у воспитателей узнать? Просто в этом году одна моя родственница выпускала группу, подарили им какие-то пледы... Воспитателям они не очень и нужны.. :( говорят, могли бы и нас спросить.. Так что если есть желание именно порадовать людей - мне кажется, лучше спросить, чем наобум что-то дарить. Ну или уж деньгами. ИМХО. 08.05.2013 18:27:50, Конфетница
простите, от себя деньгами дарить или спрашивать "что?" разве прилично, если воспитатель/учитель не близкая подруга? Подарок личный может быть любым, но в рамках этикета, сюрприз как раз уместен, это же в дополнение к общему, передарят потом всё, что не подошло. Категория работников небогатая, мне кажется, они всему рады ( у нас по крайней мере) 08.05.2013 20:30:14, провинциалочка
Конфетница
ой, невнимательно прочла, пропустила, что от себя подарок, прошу прощения. Я имела ввиду именно от группы! У нас тоже з/п весьма невысоки в садах.. (МО) 08.05.2013 21:15:49, Конфетница
Komo4ek
подарочные карты или сертификаты в магазины 07.05.2013 23:53:51, Komo4ek
Komo4ek
сорь,не увидела сразу,что это лично от Вас,тогда не подойдет наверное 08.05.2013 00:00:44, Komo4ek
Вы не написали бюджет. Именно от себя как раз скатерть замечательно , но я имею ввиду такие- лен с мережкой,вышивкой, с салфетками, или от Трехгорки- они недешевы + прозрачный чайничек из икеи за 499 . Хорошо это и как вариант праздничной сервировки и на каждый день.
Еще воспитатели очень ценят мелочи, помогающие в работе . Вот к утренникам, например, красивая эффектная брошь позволит и в прежнем платье выглядеть по-новому. Приятны наверняка всякие скрап-букинговые штучки (для оформления открытых уроков и досок)
Овечьи варежки актульны для прогулок, хоть и сани летом))) Зато выглядят празднично и практичная штука.
Лампу настольную уютную-красивую.
07.05.2013 22:45:56, совет
Axa
На мат-ве есть закупка очень красивых букетов в стекле, которые стоят до 7 лет 07.05.2013 22:01:02, Axa
Красивый зонт, мне кажется, подарок приятный универсальный, приятный и наверняка будет востребован. 07.05.2013 21:49:04, Унтолюб (в системе - Untolub)
в нашем саду традиция - деньги в конверте. И другие варианты не рассматриваются. 07.05.2013 21:35:39, Platash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!