Раздел: День рождения (Девчат, помогите мыслями.Знаю, мест много, но мне хочется . Где вы праздновали, и где вам понравилось?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

Подскажите самое-самое-самое суперское место для детского праздника!:)

Девчат, помогите мыслями.
Знаю, мест много, но мне хочется наверняка. Где вы праздновали, и где вам понравилось?
Девице моей 8 лет будет. Территориально центр, либо ЮГ-ЮВАО, дальше родители детей вряд ли повезут.
Причем желательно еще для родителей какой-то досуг рядом, т.к. приглашать праздновать будет только детей.
В ТЦ не хочу, хочу что-то умное, может быть с мастер-классами.
Есть идеи?
И насколько заранее заказывать надо? у нас ДР в конце месяца - успеем?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.02.2013 23:19:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
сама ищу, мне так это место понравилось, но правда там не была еще
04.02.2013 15:44:00, Котенок78
нужно знать общий настрой компании, вкусы, количество человек, состав ( дев-мальчики)Для большинства музеев уже поздно, только удача поможет, звоните срочно.
Мы, так уж получилось, отмечали во всех музеях М. Закончили к 6 классу.
Веселее всех было в Политехе, но там родителей не отделяют, они тоже участники. Очень большая часть успеха мероприятия зависит от компании гостей. Из того, куда наудачу позвонить можно - музей шоколада, Палаты Бояр Романовых и Англ дворик (рядом), музей Мирека. Если мальчиков много, музей Задорожного можно рассмотреть или уже ориентироваться на усадьбы по южному напрвлению
Мы не были (из планов) только в керленге и такой недешевой компании , которая спортивное типа Форт Баярд устраивает, тут как-то писали про нее и по-моему, именно на юге она
04.02.2013 14:07:22, Одьетта
Если ЮВАО-то Детский центр Интеллект. Рязанка, д.2 стр. 24 04.02.2013 09:10:42, Florets
Отмечали в Коломенском, в музее Огни Москвы, в Дурасово-понравилось везде! 03.02.2013 23:49:00, Kornik
тоже послушаю про Коломенское - нам рядом 04.02.2013 13:23:20, Еня
Лиса Патрикеевна
В Огнях Москвы была, про Дурасово более менее представляю, а что в Коломенском, можно поподробнее? 03.02.2013 23:51:44, Лиса Патрикеевна
я за эксперементаниум музей много тысяч раз!!!, правда ближе к северу. Но дети в неописуемом восторге в любом возрасте (от 7 до 11 лет и папа 33). Там каждому возрасту что посмотреть и потрогать найдется, а родители могут в кафе посидеть. У нас сами ушли в ближайшие кафе на улицу или по делам. Всем советую. Дети вспоминают все очень часто поход туда 03.02.2013 23:34:35, nadine lis
А расскажите пож-та - там как-то организованно можно ДР отметить с аниматорами? А с угощением как? 04.02.2013 13:22:55, Еня
Аллю
поддержу.
У меня недавно дочь была на ДР там и сын с классом ездил. Оба в величайшем восторге, очень хотят туда еще - это о многом говорит.
03.02.2013 23:42:41, Аллю
- 03.02.2013 23:27:16, !
yurhome
мне понравилось в космике на Белой даче - брали аниматора + боулинг+ карточки (до них правда времени мало осталось).
Если более культурная программа, то можно узнать в Дурасово - у них было в программе ДР, но там родителей девать особо не куда.
03.02.2013 23:23:09, yurhome
Лиса Патрикеевна
+ еще стол наверное? Чем аниматоры развлекали? А боулинг - в него дети играли? Наши, боюсь еще мелкие. А вот 12 летних я бы туда запустила. Если не секрет, сколько по деньгам вышло (можно на подник) 03.02.2013 23:27:00, Лиса Патрикеевна
yurhome
еще пару раз были в Ландрине - всем очень тоже понравилось (в прошлом году 11-летие старшему отмечали - одноклассники, особенно, мальчики тоже были ооочень довольны!). Единственный минус - им не хватило драйва, надо было еще какую-то "движуху" организовать. 03.02.2013 23:51:02, yurhome
Лиса Патрикеевна
Про ландрин я думала, там же конкурсы-игры в то время, пока все печется, должны быть?
Но вы меня навели на мысль по кулинарной части, буду думать..
03.02.2013 23:58:10, Лиса Патрикеевна
yurhome
Да, были конкурсы и игры, но то ли дети у нас были большие, то ли конкурсы не интересные, вобщем не хватило им развлекухи. 04.02.2013 00:08:43, yurhome
Kitenok
Не 8 лет самое оно для боулинга, нашим всем очень понравилось, там для детей перегородки поднимают и шар с дорожки упасть не может))) но мы в другом месте были... 03.02.2013 23:47:51, Kitenok
Лиса Патрикеевна
Родители тоже играли или...? 04.02.2013 00:03:16, Лиса Патрикеевна
yurhome
это зависит от кол-ва человек и желания родителей - на одном ДР играли с родителями (своими), на другом - только дети)))) 04.02.2013 00:09:45, yurhome
Kitenok
Не, мы смотрели, но в принципе можно было еще одну дорожку для взрослых заказать... 04.02.2013 00:08:50, Kitenok
yurhome
да и стол тоже. Аниматор у нас была подружка Джеймса Бонда - были какие-то задания а-ля шпионские, но у нас мальчишки в основном, хотя и девочкам понравилось, и даже взрослые участвовали с удовольствием.
В боулинг первый раз ходили младшему было 6 лет. дорожка в выхи была где-то 1000 руб., остальное не подскажу - муж расчитывался, спросить у него смогу только завтра.
03.02.2013 23:44:12, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!