она у меня умница и долгожитель со светлейшей головой - блещет стихами... не знаю в кого у меня такая память((
Посоветуйте, чем её порадовать можно?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (она у меня умница и долгожитель со светлейшей головой - блещет стихами... не знаю в кого у меня такая память((Посоветуйте)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эдуард Асадов [ссылка-1] в то время его от руки переписывали (у свекрови только тетрадки, книг его не было, была рада)
16.01.2013 17:29:54, ekalub






а ещё заварочный чайник можно красивый подарить, если конечно она пьёт чай 16.01.2013 15:07:56, Цветик-семицветик
подушку:) красивое постельное и т.д.
16.01.2013 14:49:21, Vanilla
подушку взяла на заметку, в прошлом году чайник был,а в позапрошлом одеяло)
16.01.2013 15:01:38, Листопадик

Пав*лов посад не хотите посмотреть - платки, скатерти красивые. Еще оренбургские платки у Пушинки)
16.01.2013 14:20:52, Tati123
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.