Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
08.01.2013 13:02:34
16 комментариев
Я просила карточку в Кораблик,мне на такую сумму и подарили,была рада очень,купила памперсы.Игрушки и одежду люблю сама выбирать с пристрастием...Можно еще интерактивную погремушку подарить,мы и себе брали,и дарили,девушка была довольна.Брала самовывозом рядом с домом.
08.01.2013 17:13:46, Len.ta



[пусто]
08.01.2013 14:33:19



Давно пришла к выводу, что лучший подарок - это карточка в дет.мир. Сорри, что советаю не СП, как Вы спрашивали.
08.01.2013 13:06:05, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
