Раздел: (Просто спросить, кто где и с кем встречает новый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

Кто с кем и как справляет?

Просто спросить, кто где и с кем встречает новый год. Просто я никак не могу решить. Есть две возможности... Одной дома со спящим ребенком, или без ребенка с молодым человеком. С одной стороны - ребенок - моя семья, а новый год - семейный праздник. С другой стороны - еще один новый год в одиночестве. Выпить в 12 бокал шампанского и лечь спать. Выбор... Не люблю выбирать...
20.12.2000 17:10:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
В общем все само собой устроилось. Поругались мы с молодым человеком в пух и прах... Так что нет выбора - нет переживаний. Буду встречать с сыной. Подарю ему курицу феню и конструктор Лего... в 12 выпьем с ним по рюмашке шампусика (ему только лизнуть дам) и ляжем баиньки. А 1-го вызвала деда мороза. Вот. 22.12.2000 12:40:14, Дара
Marie
Это такой крошке - "шампусика"?!:-))) 23.12.2000 23:01:10, Marie
Дара,

я была в подобной ситуации в прошлом году - был выбор отмечать с ребенком и дома, который будет спать или выбраться к друзьями.

я какждый год старалась отмечать с ней и мы вообще все праздники вместе проводим, но в этот раз я решила ехать к друзьям, а вечером 31 декабря мы с дочкой сходили в семейный ресторан и устроили праздничный ужин. В этот вечер там были клоуны, снегурочки; устраивались конкурсы и т.д...
Ребенок был очень доволен празднованием НГ! :) При чем не обязательно идти в ресторан, можно на детское представление, на елку, даже просто погулять по нарядному городу вместе... проникнуться ощущением праздника! это и будет настоящее празднование для ребенка, а не бокал в 12:00 поднять :)

Удачи и счастливо встретить Новый Год!

Евгения
21.12.2000 22:06:46, evgeniya
Эхомама
А у нас выбор тоже на очень: либо с родителями мужа, которые спать лягут в 12.30, либо с моими на даче, у которых толпа гостей, и они будут гулять, петь и орать до утра, напьются... А может дома вдвоем? Тоже скучновато...
Разве что в лес поехать? Опять же вдвоем... Друзья что-то тяжелы на подъем...
21.12.2000 13:25:07, Эхомама
Тамара
А молодого человека домой позвать низзя, что ль??? 21.12.2000 04:03:24, Тамара
Дара
увы... он не воспринимает и не приинимает ребенка. да и дома в итоге все равно без выхода на улицу. просидеть дома... тоже не очень приятно 21.12.2000 17:04:32, Дара
)) А может,я что не понимаю?
А почему нельзя уложить ребенка спать,и встречать НГ с молодым человеком???
21.12.2000 00:37:05, Элена
Встречайте с молодым человеком, ребенок все равно не поймет и не оценит. А досада и неудовлетворенность останутся. Мы с мужем тоже остаемся дома с двумя маленькими детьми. Ни одна из бабушек не изъявила желание взять хотя бы одно дите. А квартира слишком мала, чтобы позвать веселящийся народ. 20.12.2000 18:30:53, Клео
Marie
О, я наверное старею:-))) Но больше всего мне хочется встречать Новый год не в шумной компании, отдав дитё бабушкам, а так - вдвоем с любимым. Мы уже восьмой раз будем ВДВОЕМ встречать, как бы это смешно ни показалось:-)))) Ой, вру, последние два года дочка наша в другой комнате спит... 20.12.2000 23:10:03, Marie
Lumi
И я, и мне нравится обычный, тихий, семейный с оливье и курицей, как в детстве. А раньше я бежала на какие-то тусовки и вечеринки... Хотя, может лукавлю, может если бы был выбор, я бы хотела в вечерних платьях, в достойном месте, но как подумаю в какую сумму выльется, опять хочется к телевизору и оливье. Дара, а нельзя с ребенком и моодым человеком? Ребенок в соседней комнате сладко спит и Вы при деле?
Луми.
20.12.2000 23:41:32, Lumi
Дара
Ох, Луми, да я бы с удовольствием. Но не хочет он даже приближаться к тому месту где сына моя... не воспринимает и не принимает он его. 21.12.2000 17:06:23, Дара
Я тоже люблю дома, можно в вечернем платье. Главная проблема: я накупила огромное количество еды. Может я предчувствую нашествие гостей:))

Завтра поеду платье выбирать для новогоднего вечера на двоих:))
Вот только не решила, отдать ребенка бабушке или себе оставить.
21.12.2000 01:26:39, Ленка
Marie
Одна за платьем поедешь?:-) А мы вдвоем:-)))))) 21.12.2000 01:52:16, Marie
А ты посмотри тему "Батик" в моде, что же я по всей Москве с детем буду таскаться. Или ты о муже?
Я. если сама не выберу, может в воскресение до кафе его потащу.
А вот что с едой делать мне совсем не ясно. Умрем же отобжорства:))
21.12.2000 09:56:51, Ленка
Marie
Не-е, я про мужа:-)Кстати, разные платьица мы в одном интернет-магазине отрыли, могу ссылочку дать.
А сегодня мне платье не купили, только Лиське:-)
21.12.2000 22:07:46, Marie
Маш, мне мерить надо:)) И вообще глазками смоьтреть. я в Интернет магазине даже бананы купить не могу, а вдруг они будут без пятнышек. А ты - платье:)) 22.12.2000 11:55:42, Ленка
Marie
Да-а, это, согласна, проблема... А мне вот с пятнышками бананы принесли из интернет-магазина:-))) Все в лучшем виде. Может, и там повезет?:-))Не в смысле пятнышек, конечно:-))))Посмотрим, может еще придумаем чего:-) 22.12.2000 12:58:11, Marie
Видишь ли, в большой части мира бананы с пятнышками считаются подпорченными и в магазине не продаются. Поэтому трудно заранее чего-то ожидать от Интернетовских бананов. 23.12.2000 10:12:56, Ленка
Оой, а мне ссылочку не пришлете? Пожалста... 22.12.2000 22:58:32, Доставалова
Наташа С.
Простите, что влезаю, а можно и мне ссылочку?.. 22.12.2000 11:21:56, Наташа С.
Marie
Отправила:-) 22.12.2000 13:00:33, Marie
Наташа С.
Спасибо!:) 22.12.2000 13:33:15, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!