Раздел: Школьные праздники (В школе надо организовать для 7 класса на Новый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

А как нынче развлекают подрощенных?

В школе надо что-то организовать для 7 класса на Новый год. Кроме танцевальной вечеринки ничего в голову не приходит. Зная, что тут у нас кладезь премудрости, девчонки просили меня разузнать: нет ли у кого хорошей идеи на примете? Выручайте!
Своим третьеклашкам мы заказали ту же танцевальную вечеринку с парочкой аниматоров, так как в прошлом году поняли, что Дедушка Мороз и его сотоварищи уже не сильно интересны. А что со старшими делать-то?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.11.2012 11:37:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, как воспримут 7-классники, но мои 11-летки были в восторге от квазара. Правда это больше мальчишечья игра. Хотя и девочки разные бывают. Кстати, там еще и картинг был, решили туда тоже обязательно сходить 29.11.2012 12:05:45, anuta77
Дюдюка Барбидокская
вот для 4го класса заказали развлечение"Школа юного волшебника" Для 7го мне кажется боулинг или может керлинг попробовать можно 29.11.2012 11:59:21, Дюдюка Барбидокская
А где вечеринку заказали? Тоже актуально. 29.11.2012 11:51:21, Olga07
жужжалка
вот тут, детская дискотека с "новогодней тематикой" 29.11.2012 12:05:04, жужжалка
Мы боулинг 6 классу организовали как подарок к НГ. Дети ждут с нетерпением. 29.11.2012 11:41:01, Дветочка
Цветик-семицветик
сами пусть развлекаются:) 29.11.2012 11:39:45, Цветик-семицветик
жужжалка
не,"не выходит каменный цветок". Родительский комитет желает "организованный" досуг :) 29.11.2012 11:46:59, жужжалка
Цветик-семицветик
у нас в классе ..сами дети готовят выступление/сценки/конкурсы+ чаепитие+дискотека 29.11.2012 11:51:58, Цветик-семицветик
КалиНа*
ну так желающие пусть и ищут ...
отойдите в сторону и не отсвечивайте ...
29.11.2012 11:48:25, КалиНа*
Ой и мне для 8 класса,может экскурсию какую интерактивную. 29.11.2012 11:38:21, Мама Пелагеи

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!