Раздел: Подарки (Намечается мой день рождения, и начинается А что тебе подарить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Про подарки на ДР

Намечается мой день рождения, и начинается "А что тебе подарить?" при чем этот вопрос задают процентов 70% моего окружения, а я впадаю в ступор от этих вопросов, мне кажется , а вдруг я выговорю свое желание, а человеку это дорого, вот как выкручиваться? просить деньгами не вариант, прошу принять как данность.
И еще сейчас , а это самое главное, такое у меня психологическое состояние , когда не хочется ничего или почти (что хочется оооочень дорого).
Накидайте мне идей, что просить в подарок на ДР.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.10.2012 17:10:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Напишите в блоге свой виш-лист,в ключая дорогие пожелания. Народ может и скинуться. 12.10.2012 23:54:56, Oazis
можно в конверте деньги, сказать, что хочу купить... и собираю сумму. У нас так делают. Человек сам покупает, а мы деньги в конвертике приносим 09.10.2012 13:29:34, vovochka1
Чай, кофе...
Чайник заварочный красивый...
Джем из английского магазина
Прихватку для кухни силиконовую
Фляжку для спортзала

Это мои ответы в прошлом году. А в этом до ДР ещё далеко. но чай и кофе рулят всегда.
05.10.2012 19:44:43, 1637
VarNa
Последние годы друзьям заказываю исключительно билеты в театры или на концерты. А муж никогда не спрашивает, всегда сам знает, что подарить :) 05.10.2012 18:51:20, VarNa
Вам кажется:) Посему кидаю идею учиться легко и просто отвечать "Деньги. Деньги и титул, который я могла бы передать по наследству!" (с) Всегда так отвечаю. КПД прекрасен) 05.10.2012 18:33:03, т-м
Natalya d'Etretat
"на ДР я хочу поезку на Мальдивы, дарите деньги в конверте кому сколько не жалко"
Что еще за слово такое дурацкое - "данность"? "земное притяжение" - это данность, но даже тут при нынешнем развитии прогресса "возможны варианты".
Но на самый-самый крайний случай приму ваучеры (подарочные сертификаты) в магазин типа л'этуаль (или где у вас хорошие дорогие крема продают)
05.10.2012 18:21:47, Natalya d'Etretat
Lilu Sloven
Ну у нас с годами сложилось с друзьями средняя цена подарка.
Из этих соображений говорю честно дарителю.
В зависимости от вкуса дарителя естественно.
Т.е. подруге могу доверить покупку кошелька, например, другу только билеты в театр :)
Из подарков:
Всевозможные подарочные карты (спортмастер, летуали, мвидео, интимисими и тыды) – на любую сумму по желанию.
Билеты цирк, театр, абонемент в консерваторию, курсы кулинарные, рисования, макияжа, массажа, косметолога – по желанию
05.10.2012 18:01:29, Lilu Sloven
какие молодцы эти люди, что не дарят переходящих из руки в руки бронзовых лошадей.
я бы не постеснялась деньгами просить, потому что мне все равно никто, кроме мужа, угодить не может.
а вообще, я в свой день рождения люблю сама подарки дарить.
05.10.2012 17:49:32, Маграт
NLU
У меня уже не спрашивают, знают, что не расколюсь под пытками. 05.10.2012 17:24:58, NLU
полотенце, плед, постельное белье, кастрюлю, носки теплые, тапочки и т.д. - эти вещи могут стоит от 100 рублей до 5 тыс. рублей - получается, на любой кошелек. 05.10.2012 17:23:32, Лось_Анджелес
Не овен
попросите их скооперироваться и купить то что вы хотите.
Хотя с такими настояниями я говорю начего не надо.
что Я хочу: телефон, одежду и обувь (но тут не вариант в подарок), мебель, ремонт, квартиру, путешествие, эмоции, типа билеты на спектакль или концерт.
05.10.2012 17:20:19, Не овен
Liporella
билеты - это хорошая идея 05.10.2012 17:23:18, Liporella
Составьте wishlist, цена - по возрастающей. От крема для рук за 100 рублей до бесконечности. Пускай выбирают по своему карману и дарят. 05.10.2012 17:18:19, Jules
Liporella
прикольный сайт, спс 05.10.2012 17:42:45, Liporella
Дикая хозяйка
Я попросила себе новые очки :) 05.10.2012 17:15:53, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!