Раздел: День рождения (Все предыдущие подарки на ДР были возвращены со словами: сами такое носите/пользуйте:) Даже шикарные золотые сережки с редким раух/топазом (блин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veronic (DolceVita)

Что подарить "любимой" свекрови?:)

Все предыдущие подарки на ДР были возвращены со словами: сами такое носите/пользуйте:) Даже шикарные золотые сережки с редким раух/топазом (блин, лучше б я их себе забрала!) типа потеряны...Поэтому многие годы не дарили вообще ничего, а тут надо ехать (бабушка в больнице), ну и без подарка никак. Посоветуйте, а?

PS лягушек/змеюк не предгалать!:)
Спасибо
09.08.2012 15:37:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цветы и конверт с деньгами... цветы - приятно, а на деньги- сама что-н купить потом... 23.08.2012 11:54:54, egorlena
[-] 10.08.2012 10:08:14, naav
Veronic (DolceVita)
не, сладкое не предлагать, у нее лишний вес, потом скажет, что мы плохого желаем:) 10.08.2012 10:11:52, Veronic (DolceVita)
Kuzyavaya
Меда ей привези. Для здоровья полезно)) 10.08.2012 04:15:17, Kuzyavaya
Veronic (DolceVita)
это да, привезу, но это больше свекру понравится...
а если сумку? хороший подарок? как?
10.08.2012 09:55:42, Veronic (DolceVita)
Natalya d'Etretat
только если выбрать ту, ктр самой хотелось бы в подарок получить, потому кака 99% - назад отдаст 10.08.2012 11:08:34, Natalya d'Etretat
BluzFrog
Подарите ей пуд соли со словами: первый доели, вот второй:))
Моя свекровь благодарна в этом плане. В прошлом году дарили ей хлебопечку, в этом сервиз люми"нарк столовый.
А вашей может носки-варежки-перчатки. Или ночнуху какую-нибудь. Вообще что-нибудь бюджетное для галочки. Чтобы не было обидно.
09.08.2012 19:37:41, BluzFrog
Veronic (DolceVita)
ой,поверьте: лучше не разговаривать:)
есть же на свете вот такое НОРМАЛЬНЫЕ свекрови! везет...
Тут на любую полезную вещь будет обычное : фи!
Надо что-то нейтральное...вот не для дома, не личное, не в хозяйство, ибо она там "лучше всех знает".
Может просто большой букет цветов?..
Эх, если б не бабуля...
09.08.2012 19:46:48, Veronic (DolceVita)
Natalya d'Etretat
у всех разное понятие "нормальности", мне вот та, ктр подарки не нужны - самая что ни на есть нормальная :) 10.08.2012 11:10:10, Natalya d'Etretat
BluzFrog
Значит цветы и конфеты, нейтральнее не бывает. На самом деле, моя тоже не сахар:)). На хлебопечку скривилась сначала, а потом освоила и просто счастлива. 09.08.2012 20:49:23, BluzFrog
ОООльга
купите что-то вкусное. например пирожные в Азбуке вкуса, они красиво упакуют, лентой шелковой перевяжут. Получается красиво и вкусно. 09.08.2012 19:29:01, ОООльга
Veronic (DolceVita)
ну если учесть, что она-фанатка сладкоежки, то можно будет у них что-то заказать. Спасибо 09.08.2012 19:42:26, Veronic (DolceVita)
Natalya d'Etretat
Алкоголь/тортик, ктр вместе же и сьедите/выпьете.
Ну или то, что хотела б подарить себе, тогда слова "сами такое носите/пользуйте" будут в радость, а не обидными :)
У меня есть одна знакомая семья ( муж и жена), так они в открытую друг другу на НГ дарят то, что хотели бы для себя ( то есть он любит попкорн и дарит ей машинку для изготовки попкорна, она любит музыку группы такой то и дарит ему СД этой группы, ну и т п)
09.08.2012 18:04:15, Natalya d'Etretat
Veronic (DolceVita)
во, алкоголь, кстати, тоже идея. мерси! 09.08.2012 18:13:53, Veronic (DolceVita)
моей свекрови "пошёл на ура" жилет из натуральной овечьей шерсти. Но я бы на вашем месте не заморачивалась с подарком - ведь всё равно не угодите. А если есть шанс, что возвернётся - подарите чего-нибудь для Вас нужное :) Мультиварку, например, мелкую. Ну прирастёт у свекрови - хорошо, "сами такое пользуйте" - тоже не плохо :) Да, добрая я сегодня, однако :) 09.08.2012 16:15:29, mirabelka
Veronic (DolceVita)
зато мудрая! 09.08.2012 16:29:35, Veronic (DolceVita)
:) тема близкая. В эти выхи у свёкров золотая свадьба. И..... т.к. кризис подарочного жанра уже давно, то молодожёнам - самовар :) Если честно - ржу. Но за ради аттракциона, наверно пару раз раскочегарят 09.08.2012 16:35:13, mirabelka
Natalya d'Etretat
золотая - надо дарить вот это
[ссылка-1]
:)
10.08.2012 11:12:13, Natalya d'Etretat
Veronic (DolceVita)
не, она не оценит, чувства юмора вАще нет, рожу скорчит...приходит на ум банальность- купить дорогой крем для лица. 09.08.2012 16:41:05, Veronic (DolceVita)
не, не надо крем. Деньги потратите, крем по традиции не подойтет, Вам он тоже не подойдет. Или крем, которым она уже успешно пользуется? 09.08.2012 16:57:29, mirabelka
Veronic (DolceVita)
не, я не в курсе каким она пользуется, инициативу хотела проявить... 09.08.2012 17:04:46, Veronic (DolceVita)
Тёна (теперь везде)
купите фигню какую-нибудь, типа вазочки декоративной на полку, пусть у нее стоит пыль собирает, раз ей от Вас ничего не надо 09.08.2012 15:43:47, Тёна (теперь везде)
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
а просто денюжку можно ей дать? 09.08.2012 15:42:36, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Veronic (DolceVita)
Дык опять выслушивать, что мало или много. ну в зависимости от настроения... 09.08.2012 15:51:13, Veronic (DolceVita)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!