Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (17/07/14 есть какой-то праздник)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Помогите придумать праздник для ребенка

можно и даже желательно с привлечением специально-обученных людей.
Аниматоры в чистом виде уже надоели, хочется какое то интересное действо - может поиск сокровищ или опыты какие нить
Может есть какие нить проверенные люди?

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.07.2012 16:43:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН (Таис Д)
на дружественном сайте предлагают "картонные порграммы" - приглашала в прошлом году на 10 летие дочери. Детям очень понравилось - строили замок, делали драконов. По моей просьбе сделали сценарий - с моей подачи получилась одна из самых популярных сейчас программ "Замки и драконы"))))) Правда интересно когда места много, в нашем случае действо в выставочном зале проходило, но в квартирах тоже проводят. 18.07.2012 00:47:47, ДН (Таис Д)
ЛёвиусМорковиус
Мы отмечали ДР дочки в клубе Солнечный Арлекино на таганке. Развлечения хорошие, клуб большой, детям понравилось, но вот банкет заказывать там не рекомендую- кухня дорогая и откровенно невкусная. Лучше б мы просто кофе там попили, ну шампанское в крайнем случае :) А вот торт был неплохой ( свой принести не разрешили) . Если детки не маленькие(нашей имениннице 3 было) то можно вместо часа с аниматором заказать тематическую вечеринку. 17.07.2012 20:14:48, ЛёвиусМорковиус
Вот так
Я буду приглашать театр Душегреи - их можно в интернете найти. Выезжают от 2 актеров. Очень душевно все делают - спектакль, русские игры, хороводы. Даже ко детскому ДР рубашки подготовлю русские им. 17.07.2012 18:05:35, Вот так
Tendresse
а у нас будет аниматор - и как с поиском сокровищ 17.07.2012 17:25:25, Tendresse
КошМарочка
да мне просто хотелось чего то Нового :-)
Два года подряд были пираты, до этого буратино с шоу мыльных пузырей, до этого уже не помню чего
Хотелось чего то Другого :-)
17.07.2012 17:44:01, КошМарочка
Tendresse
понятно :) я наоборот первый раз только так организовываю - до этого сами все делали. 17.07.2012 17:46:07, Tendresse
КошМарочка
я первый год делала а потом отдалась в руки профи 17.07.2012 18:16:03, КошМарочка
жужжалка
прекрасные программы у Профессора Николя. Но не бюджетно. Мы заказывали на класс в праздник - дети в восторге. Некоторые после категорично заявили родителям, что никаких иных аниматоров, кроме профессоров, видеть на ДР не хотят :)
Я писала:
[ссылка-1]

Адрес профессора тут:
17.07.2012 17:24:34, жужжалка
КошМарочка
:-) у нас в дет сад его шоу приезжало. Думаю об этом варианте тоже 17.07.2012 17:44:47, КошМарочка
по привлечённых людей ничего не подскажу, но если вдруг сами надумаете проводить, то советую сайт solnet.ee, с кучей идей и уже готовых сценариев, до уже готовых шаблонов приглашений, дипломов и т.д., меня этот сайт очень выручает и три года подряд помогал устроить праздник для дочки, как раз сейчас готовлюсь к очередному дню рождения. Поиск сокровищ самая популярная тема и на сайте очень много найдёте разных сценариев. 17.07.2012 17:23:01, polinca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!