Раздел: Подарки (что подарить родителям ребенку на 1 год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klema

Что подарить на 1 год ребенку?

девочке, накидайте идей

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.07.2012 11:03:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PanyIren
моему понравилась лошадь. Качался, нажимал ей на ушки (она начинала ржать и крутить хвостом). Да и со смыслом подарок - начиная с Петра 1 всем царевичам принято было дарить игрушечных лошадок и сабельку. Посвящали в защитники всея Руси)))). 06.07.2012 16:45:33, PanyIren
Mash
Моим детям вотт это нравилось
Голодный пеликан - [ссылка-1]

Гриб фирмы Molto - [ссылка-2]
06.07.2012 10:19:01, Mash
Инфинитти
на годик хороший сортер или пирамидку, нам свето-музыкальные нравились (горшочек Фишер прайс на русском, пирамидка фишеровская тоже классная, это как пример, а вообще сейчас вариантов очень много) или где шарики бросаешь, а они выкатываются или выскакивют откуду-нибудь (например фонтан плэйскул или слоник Тини лав или паровозик с шариками Фишеровский), очень нам именно в годик такие игрушки нравились ) 05.07.2012 17:45:29, Инфинитти
красный swimt*rainer =) 05.07.2012 16:31:01, Krabik_aka_mohic
zhukova_n_
самокат мини микро
Велосипед трехколесный
Столик для рисования [ссылка-1] (у нас такой)))
горку (нам очень хотелось, но так и не осилили покупку)
05.07.2012 15:54:51, zhukova_n_
Зачем ребенку в 1 год подарок? Он же ничего не понимает. 05.07.2012 15:10:39, Freken
Natalya d'Etretat
А взрослому зачем? Он же сам себе всё купить может :)
Вырастет - поймет, у меня как то знакомый был, у которого был отдельный фотоальбом под названием "Дни Рождений", там фото с каждого ДР, и на фото он везде и на фоне торта ( с 1,2, 3 и т д свечками), и на фоне "горы подарков".
И вот задним числом ему приятно, что "с пеленок меня вот так растили".
"Вот так" - это "семейные ценности", или, на языке специалистов, "ритуалы".
05.07.2012 16:27:34, Natalya d'Etretat
Если родители дитя подобный фотоальбом не делают, то сие блажь 05.07.2012 16:43:45, Freken
Natalya d'Etretat
Да мало ли что в этой жизни "блаж", но если людям хочется и им это по карману, пусть "блажуются" сколько влезет.
Может, у этой семьи другие "блажи" - типа "по любому поводу собрать друзей на "покушать/выпить/пообщаться".
А у друзей "блажь" - "прийти с подарком, более менее соответсвующем поводу", раз повод - "ДР младенца", прийти с игрушкой для младенца, а не с бутылкой и тортом для родителей.
Хотя пришли они, естессно, к родителям.....
05.07.2012 17:08:21, Natalya d'Etretat
klema
не пойму)) вы предлагаете прийти на ДР без подарка??? 05.07.2012 16:52:00, klema
Natalya d'Etretat
игрушки-одежки на 1,5-2 года 05.07.2012 14:23:55, Natalya d'Etretat
klema
+ за игрушки, но мне конкретно нужно, свое дитя выросло, а что сейчас деткам покупают не в теме я 05.07.2012 16:54:11, klema
Natalya d'Etretat
Их слишком много, идете в магазин, начинаете рассматривать то, что там есть, конкретика "сама придет".
От года до 2х дети любят "нажимать на кнопочки- получать звук или движение", посему вот всё такое подойдет:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
И пылесос не рано, как только ребенок начал ходить, он будет им играть.
И любые толкалки - тележки ( ходить и толкать) - тожe:
[ссылка-4]
(ссылки с иностранных сайтов, но вам же картинка важна, найдете похожее у себя)
05.07.2012 17:15:57, Natalya d'Etretat
Lyudonya
на какую суммы Вы готовы разориться ))
я племяшу подарила конструктор M*E*G*A B*L*O*K*S очень ему нравится (в коробочке), еще любимая игрушка пылесос игрушечный.
05.07.2012 13:44:34, Lyudonya
klema
1.5-2 тысячи, M*E*G*A B*L*O*K*S слишком просто, ребенок близкий очень, пылесос на год не рановато? 05.07.2012 13:55:15, klema
red_frog
Машину-каталку, домик-палатку, волшебный горшок Фишер-прайс. 05.07.2012 11:05:20, red_frog
klema
машинка-каталка понра, но мне везти из москвы... палатку тоже интересно, но нужно по сумме подороже 05.07.2012 16:55:17, klema


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!