Раздел: Аниматоры (Подруга ищет недорогого проверенного своими аниматора)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь аниматорами, пожалуйста

Подруга ищет недорогого проверенного своими аниматора, который ездит загород. Есть у нас свои, СПшные :) проверенные и не по среднерыночным ценам? А то как-то не укладывается в голове цифра в 2-3 тыщи за час работы :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.07.2012 12:33:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
обычно в кафе аниматор от 4 тыщ :( 04.07.2012 14:54:43, Тиллотама
Марфут@
а меньше и не будет 04.07.2012 14:08:31, Марфут@
Ндя... ну и цены :( 04.07.2012 14:22:56, Унтолюб (в системе - Untolub)
Кругом враги
У нас проводил выпуски отличный аниматор, в этом году первоклашкам 26 чел заказывали двоих, детей они уморили) за часа 1,5,
стоили 2,5 р в час
сейчас не сезон можно поторговаться
04.07.2012 13:46:05, Кругом враги
На подник написала 04.07.2012 14:25:35, Унтолюб (в системе - Untolub)
Дианкин
2 тысячи за хорошего аниматора - это еще поискать, если дешевле, то уже так, ерунда, пройдено личным опытом. Либо на продолжительное время, тогда сумма оговаривается со скидками, конечно. Обычно аниматорам выгодны долгие заказы, они снижают цену 04.07.2012 13:35:56, Дианкин
Innulik
они так и стоят, к сожалению...это средняя цена, скажем так. С выездом загород всегда берут больше. 04.07.2012 13:27:38, Innulik
Цветик-семицветик
хороший аниматор меньше 2-3т не будет стоить 04.07.2012 13:25:38, Цветик-семицветик
А сама не хочет? В прошлом году намеренно сама была "аниматором" ), огромная программа, куча затраченного времени, устала, но все довольны. В этом году не знали, будет ли оно, спонтанно уже была аниматором, на скорую руку конкурсы и украшение дома, но опять все довольны. Вывод: вполне можно самому справиться, результат будет не хуже. 04.07.2012 13:05:35, Правник
Не всем дано. Я, например, ваще не аниматор ни разу, я любой праздник гарантированно испортить могу, а вот провести - ни фига :)) 04.07.2012 14:13:59, Унтолюб (в системе - Untolub)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!