Раздел: Подарки (Думаю, в нашей современной жизни многие родители сталкиваются с этой проблемой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetylya

Вот что можно придумать? Хелп

Думаю, в нашей современной жизни многие родители сталкиваются с этой проблемой. У дочки скоро ДР -11лет, но у нее (по-моему)есть все ! Мы сами с мужем загнали себя в угол...и вот теперь .... Не знаем что дарить. Моя бабушка меня давно ругает за это баловство ребенка, но ведь так хочется , у нас мало чего было в детстве.
Может есть что-то необычное или наоборот обычное , но важное и нужное( для души например)! Хотели купание с дельфинами, но уезжаем и ДР будет в деревне отмечаться.
Девочки, вы же все знаете!!!!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.06.2012 11:59:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на 9 лет дарили маленький аквариум. Стоит у дочки на столе. Дочка рада.
Сама она заказывала на свой др паровозики чаггинтон для младшего брата. Была ужасно рада, когда он в них играл.
А самым главным был организованный праздник
для кучи подружкой и красивый торт.

Еще хочет новый красивый вел, будет в следующем году, как раз этот перерастет.
Красивой сумочке была рада ( нам вообще их много нужно- для танцев, для рисования и т. Д.)

Если рисует - этюдник для пленера.
Красивым книгам рада всегда

Если есть друзья в деревне - устройте им игру с поиском и беготней. На любую тему, которая дочке ближе.

Для моей дочке важнее внимание и родительские усилия в подарке, чем вещь. Сшитому мной игровому типи для деревни очень обрадывалась бы, или домику на дереве( наш папа, к сожалению, такое не умеет)
Штучкам кондитерским, чтобы потом вместе готовить была бы рада.
06.06.2012 15:29:30, Шоша
Svetylya
Спасибо за советы, но многое у нас уже есть. А устроить праздник для дочки и ее друзей в деревне, так мы каждый год это делаем... 06.06.2012 16:50:40, Svetylya
Спрячьте клад и вывесите его на сайтах с Геокешингом потом интересно отслеживать, как твой клад находят.
Рации есть?
Особой красоты гамак, непальские кружевные видела - очень красивые:)
Бывают красивые книги для сбора гербария. Из бумаги ручной работы и в кожаном переплете, туда же можно фотографии этого лета.
06.06.2012 17:57:13, Шоша
Тиллотама
вот на яндексе наткнулась на обсуждение... как раз 10 летние девочки пишут :)) даже не знаю что сказать и смешно и грустно...
[ссылка-1]

по делу - микроскоп дарили? мы лет на 5-6 покупали простой совсем, до сих пор периодически достает разглядывает что нибудь.

вот забавная вещица еще
[ссылка-2]
06.06.2012 14:06:05, Тиллотама
Svetylya
Нда. У нас и ноуты и телефоны и т д и т п. А про вещицу , здорово, это надо нашему папе к вещам прикреплять.все время: мамочка , а где у меня то или се? 06.06.2012 16:53:33, Svetylya
КалиНа*
[ссылка-1] вот ту прогуляйтесь - много всяких прикольных штучек есть
[ссылка-2]
[ссылка-3]
для деревни [ссылка-4]
06.06.2012 12:13:41, КалиНа*
Svetylya
Хорошая вещь, интересная. Сегодня и куплю. Но на ДР как-то мало, после игровых приставок и компьютеров...:(( 06.06.2012 16:55:09, Svetylya
Мне не понравилось, регулярно пиликает, когда не надо, а когда нужно не срабатывает 06.06.2012 17:52:02, Шоша
Svetylya
Что пиликает? Я просто не поняла.... 06.06.2012 18:06:36, Svetylya
Вот так
Поездку в какой-нибудь парк (аттракционов и т.д) 06.06.2012 12:11:53, Вот так
Svetylya
В деревне нет парков:(((( 06.06.2012 16:55:32, Svetylya
"найди подарок" с цепочкой заданий и сюрпризов.(мне кажется, что приключения и сюрпризы им нравятся)Антонинка,по-моему,делает такие приключения своим детишкам:) 06.06.2012 12:06:54, Dotsa
Svetylya
Это надо что-то найти( подсказку), что приведет к чему-то дальше?.. Правильно? 06.06.2012 16:57:07, Svetylya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!