Раздел: Подарки (Всем добрый день!пишу здесь, т.к. народу больше:)Девочки, милые, подскажите что подарить крестному мужа на др - 50 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите с подарком!!!!

Всем добрый день!
пишу здесь, т.к. народу больше:)
Девочки, милые, подскажите что подарить крестному мужа на др - 50 лет.
Крестный личность известная даже в широких кругах:)
Ведет час суда на 1 канале если кто видел - Смирнов Алексей Михайлович - судья в общем. С усами такой:)
За эти годы надарили ему много всего и мы и остальные. и сейчас надарят будь здоров...
Да в общем и сам он может себе купить все что надо...
В общем мы с мужем в полном тупике. Даже не в деньгах дело, хотя предел у нас 5 т.р., больше не потянем:(
Идей ноль. Помогите советами, что купить-подарить можно. Вариант денег не предлагать:)

Спасибо, если кто поможет-подскажет

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.05.2012 10:12:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людям у которых всё есть,особенно мужчинам очень сложно выбрать подарок.Такие люди могут оценить любую бесполезную и ненужную вещь,главное,чтобы она была оригинальной.Очень ценят забавные смешные подарки,но тут важно не перестараться,важно,чтобы забавным подарок был и для одариваемого,а не только для Вас,а то ведь может и обидеться!Важно знать,есть ли у человека чувство юмора и как воспримется подарок.
Очень уместны подарки ручной работы.
Кстати, букеты из конфет-тоже отличный подарок!Сейчас это очень модно-подарить конфетный букет.Главное,чтобы он был выполнен профессионально,а не кустарно,и чтобы был в тему.Мы сами неоднократно дарили такие букеты.Реакция была у всех одинаковая!Особенно мужчины очень радуются,когда получают такие подарки,разглядывают каждую деталь)))Мы дарили корабль из конфет,ещё заказывали доллар из шоколадных монет,мужчине-владельцу магазина бытовой техники подарили стиральную машинку из конфет-радовался как ребёнок )))
Ну а юристу наверное можно Фемиду сладкую,или молоток,тут ниже было предложено сделать книгу в виде Конституции.
Дурным вкусом это не считаю,и все,кто получил такие подарки были рады)))а так же народ,присутствующий на праздниках были заинтересованы,несколько человек спросили,где купили)))
Так что дарите смело,проверено)))
21.05.2012 15:02:36, nikananika
Рафаэллка
Букет из конфет тематический , мужской - очень хороший подарок для человека, у которого всё есть. 21.05.2012 13:46:42, Рафаэллка
Natalya d'Etretat
Людям, у которых "всё есть" и "сам он может себе купить все что надо" дарят не "нужное", а "бесполезное, но приятное". Типа огромного букета роз (хотя на 5 тыщ букет будет недостаточно огромным, на мой вкус).
Я вот букет из конфет я б дарить не рискнула, для меня это признак ну ОООООООчень плохого вкуса.
18.05.2012 22:38:23, Natalya d'Etretat
Fire
Букет из конфет - отличный подарок для того, "у кого всё есть и кого сложно чем либо удивить" ;-)
Да, и это тоже букет из конфет :-)
Каравелла Исполнение желаний

Или как вариант - можно сделать книгу, например "Уголовный кодекс", такого плана как на фото, но с другой обложкой
18.05.2012 22:36:24, Fire
Рафаэллка
+1000000 21.05.2012 13:44:44, Рафаэллка
кто-то в девичьей делает торты на заказ.Почему бы не сделать с Фемидой? 18.05.2012 20:01:23, Schraibikus
Apfel
всем советую-шарж.
на арбате полно художников.причем не за 3 копейки на тетрадном листе,ясное дело.
мы покупали на листе а3 сделано карандашом,ну прям картина) стоило 2 года назад 3,5 т руб.
наш подарок был лучше всех)
а тем более по вашей теме там можно много нарисовать))
18.05.2012 17:03:06, Apfel
Oazis
Соглашусь. Может получиться интересно. 27.05.2012 20:08:14, Oazis
url
Инвестиционную серебряную монету Георгий Победоносец и букет цветов. 18.05.2012 10:42:48, url
Можно подарить шоколадные шашки или нарды( стоят 3,5-5,5т). На сайте фабрики "Конфаэль" много интересных подарков из шоколада 18.05.2012 10:38:59, Larmi
Хобби есть? Можно подарочное издание книги подобрать на эту тему 18.05.2012 10:34:45, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!