Раздел: Новый год (Спасибо Фунтику за билеты на представление в Старый цирк)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lem

Спасибо Фунтику!!!

Спасибо Фунтику за билеты на представление в Старый цирк. Питер Пен и компания. Хорошо. Можно даже сказать отлично. По 10 бальной шкале - 9. Особенно понравился (мне) капитан Крюг, похожий на Филиппа Киркорова (которого я ненавижу) ;)). Слоны и конечно русалочки в таких блестящих костюмах. ;)) Марине понравились мартышки и слоны. Жаль забыли фотоаппарат и не сфотографировались с этим Зили - чего-то... ;))
06.01.2003 08:23:29,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Алена!
Спасибо большое!!!!
Дениска был гномиком в клетчатых штанишках или в длинных бархатных? Нам все гномики понравились, а клетчатый был самый шустрый - то мимо сел, то ленту какую-то из-под товарища
вытягивал. Все представление пытались угадать, на кого-же надо смотреть:-)).
Слоны нам очень понравились. А вот сам Питер Пэн показался каким-то слащавым.
А уж САМ! НАСТОЯЩИЙ! ЗЕЛИБОБА! в фойе ввел мою младшую дочь просто в благоговейный транс. А уж когда он ее по голове погладил....
И места наши были замечательные, и в буфет мы успели, и ... В общем, вечер удался!
Только вот /с моей точки зрения/ фею на детском празднике могли бы одеть менее откровенно. Может, ткани не хватило?
В общем, за все большое спасибо!!!!
И папу Вашего мы тоже на арене видели:-)). Так что теперь можем гордиться престижными цирковыми знакомствами;-))
08.01.2003 10:58:26, Матушка Мидоус
Фунтик
Мой гномик был в длинных бархатных:) Но тот, который в клетку - тоже Дениска. Они там за кулисами ТАКОЕ вытворяли на пару:(( кошмар!1 И еще третий гном - Никитка. Имена у них, что ли, такие... шаловливые?:))) 10.01.2003 09:09:47, Фунтик
Матушка Мидоус
А третий гномик, зеленый, был с длинными волосами или нет? Мне показалось, что это девочка!
Гномики замечательные!
10.01.2003 11:09:59, Матушка Мидоус
Фунтик
Это мальчик такой:) 10.01.2003 15:07:51, Фунтик
Lem
А что у феи было откровенного? Откровенно это в бекини. (Top там);)). А тут все нормально. 08.01.2003 11:09:47, Lem
it_s_me
Фунтику - спасибо, а цирку - нет!
Места очень хорошии были. Но само представление оставило удручающее впечатление. Конечно - деткам нравится, но это "нравится" сродни альхеновскому "старушки кушают!". Детки многое готовы проглотить и Миядзаки и телепузиков. А этот спектакль про Питера Пена... художественная самодеятольность в провинциальном ДК и то лучше. У режиссера, если там вообще он был, атрофия вкуса. Равно, как и отсутствие цирка как такового в этом действе. Убожество редкостное. Единственно кто порадовал - художник по костюмам у них на высоте!
То, что не имело отношение к Питеру Пену - вполне достойно (гимнасты, слоны). Но разительный контраст все же с тем, что приходилось видеть в этом цирке раньше.
Кстати, еще одно - вы заметили какие либо признаки службы безопасности? Я - нет. С учетом недавних московских событий факт неприятный.
08.01.2003 10:33:35, it_s_me
Насчет служб безопасности. Мы ходили вчера (8-ого), служб безопасности было более чем достаточно - мне даже не по себе стало, перерыли всю мою сумку (( Оказалось, что управление ГИБДД поздравляет детей :-) Перед началом вышли на арену человек пять главных гаишников, один в форме :-) Мне ужасно смешно было )))
Насчет Питера Пена и пр. - полностью согласна :-(
09.01.2003 10:34:56, Sofia
Наташа
О совершенно согласна, впечатления совершенно такие же, все хотелось написать, но было неудобно, хотя понятно, конечно, что Фунтик ни при чем, да и дите довольно, но на меня все это произвело крайне удручающее впечатление. 08.01.2003 21:57:57, Наташа
Согласна. Мы тоже были очень разочарованы, да и детям не понравилось. Сказали, что скучно. Раньше представления были красочнее, смотрели - прямо дух захватывало. 09.01.2003 12:41:13, Марийка
КалиНа
ну по сравнению с цирком на Вернадского - цирк Никулина это просто Большой театр.
А Вернадского откровенная халтура.
А по поводу фей ребенок выдал следующее: Мам, а у феи только блестящая полоска была, да?
08.01.2003 11:11:30, КалиНа
Lem
OFF. А что это за книжка? "альхеновскому "старушки кушают!"." Хочу просветиться. ;) 08.01.2003 10:39:57, Lem
it_s_me
"Двенадцать стульев" - фильм М.Захарова. Там Олег Табаков допустил такую отсебятину:

"Остап покрутил носом и сказал:
-- Это что, на машинном масле?
-- Ей-богу, на чистом сливочном! -- сказал Альхен, краснея до слез..."
Здесь Табаков добавляет "Средств отпускают в недостаточном количестве. Но старушки кушают!"
08.01.2003 11:03:45, it_s_me
ritaiva
Фунтик! Большое спасибо! Сыну очень понравилось (ходил с папой). 07.01.2003 12:09:49, ritaiva
Сорри, за несхожесть во мнениях.
Сидели мы там с дитем, сидели - чуть не уснули. Правда. В конце первой части - до самого громкого канкана. Детка была рада, конечно, но мы подумали: видал цирк и лучшие времена. Особенно сначала: откровенно скучно, потом батут и слоны развеяли тоску.
Дочке понравилось: ну мы не ожидали: зверик из фойе за 50 рэ. на резинке - змея с хвостом.
Вот, спим с ним уже 2 ночи, дали имя и ЛЮБИМ страсть как!
Не знаешь, что ребенка проймет!
Но сам цирк - скорее разочарование. Такая степень коммерциализации! Родители превращаются в дойных коровокв холле, и детки их просяяяят. Сок по 25 руб за 200 г - это сильно.
Жаль. Пару лет назад впечатление было приятное.
Да, были 5/01, сидели в 13-м ряду.
Если кому понравилось - так это хорошо! С Рождеством!
07.01.2003 00:46:18, Оля Zh
Lem
Моя тоже эту змею купила (на "свои деньги") и играет с ней второй день. Очень удачно игрушка сделана. А на счет соков по 25 руб. Это везде так. Слонам тоже кушать хочется.

Кстати а чем их кормят интересно? Фунтик ответь.

Вообще со смертью Никулина что-то в цирке изменилось. В худшую сторону. Вот только не пойму что.
07.01.2003 10:47:10, Lem
Фунтик
Со смертью Никулина пропал цирковой дух. Много чего пропало:(
А слонов кормят овощами, фруктами, булками, печеньем...вениками...
07.01.2003 12:32:53, Фунтик
А бивни им удаляют операционно? 08.01.2003 10:14:06, Харас
Фунтик
Врать не буду - не знаю. 10.01.2003 15:08:17, Фунтик
Нет, не пропало! Мы были весной на представлении, где тигр в конце поднимается в воздух. Очень замечательное представление! Если опустить степень коммерциализации (стараюсь ничего не покупать), то было замечательно! Представление просто на одном дыхании смотрелось, - и нами, и ребенком. 08.01.2003 09:44:57, БуЯночка
Lem
В клетке? 08.01.2003 10:31:26, Lem
Нет, на шаре (если вы про тигров :) и без страховки, кажется, я еще, помнится, подумала, вот счас как шарахнется оттудова :( бррр, не хотела бы я на первых рядах сидеть 08.01.2003 13:32:00, БуЯночка
Это был не Московский цирк, а гастроли сочинского цирка Запашных. 08.01.2003 22:51:58, Mila
Что ж теперь цирк совсем тогось? :( Деть вот на день варенья опять просится... не ходить? Новогоднее представление нам было скууууушно :( 09.01.2003 19:02:49, БуЯночка
Фунтик
С 14 февраля стартует новая программа. Узнаю когда - что будет. Напишу. 10.01.2003 15:10:19, Фунтик
Варвара
А мы сидели прямо за Вами :)) Да, все очень понравилось, только слонов нашему ребенку было жалко... Особенно, когда один слон на другого ноги поставил, наш сын даже вскрикнул: "Ему же больно!" А еще мы все время пытались обнаружить на арене сына Фунтика! :))) А еще мы с мужем имели неосторожность обсудить, что во втором отделении на сетке в самом начале прыгал ДРУГОЙ Питер Пен (потолще первого:))), а сын возмущенно спорил, что нет - ТОТ ЖЕ САМЫЙ! А еще в снегу вывалялись в конце, и день был у нас очень удачный!!! :) 06.01.2003 14:15:14, Варвара
Присоединяюсь, большое спасибо:-), дочке очень понравилось, больше, чем в Пушкинском, а по мне зверей бы побольше:-). 06.01.2003 12:42:50, Mila
Фунтик
Лёня, так у этого самого Зели был моментальный фотик, а фотки - абсолютно БЕСПЛАТНО раздавали!:))) 06.01.2003 11:17:49, Фунтик
Lem
Эх не сказала. Я думал со своим нужно. ;) 06.01.2003 18:07:33, Lem

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!