Раздел: Праздники в детском саду (Сижу прифигевшая...собрание в детсаду было)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цвяточик

Выпускной в детсаду

Сижу прифигевшая...собрание в детсаду было...выпускной 26 апреля у ребенка.А вообще ничего не готово кроме фоток..Очень нужны ваши мысли и идеи,конверт с деньгами передали мне,вот думаю как выкручиваться с выпускнм,вопросы:
1)какие подарки детям?
2)аниматор?какой и если у вас связи
3)стол детям накрывать?
4)что подарить сотрудникам детсада,их 10 чел.
Помогите пожалуйста привезти мозг в порядок.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.04.2012 09:04:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброго дня) Мне друг скинул ссылку на вашу тему, а тут столько вопросов и все под мой профиль)
Меня зовут Глеб и я как раз занимаюсь анимацией и как организатор праздников и как актер. Работаю сам на себя, поэтому в Вашем случает могу организовать выпускной, за вполне доступный бюджет.
Если интересно, я ниже кину ссылку на свою группу в ВК, там есть и мой портфолио с фотками и много чего интереного.
А пока попробую ответить на другие вопросы списка)
1) Подарки, по опыту лучше дарить раздельно мальчикам и девочкам. Одинаковые мальчишкам и так же девочкам. Смотря что по бюджету - это могут быть как наборы для рисования (лепки и прочее), яркие и красочные, это должен быть одновременно и красивый и полезный( см. обучающий подарок) И дополнительно конечно сладости.
2) по поводу аниматора ответил Вам выше)
3) Стол обязательно. Сначала обычно идет анимационная порграмма от 1 до 2х часов макс. После подводки аниматора к выпускному, конечно нужно дать им возможность "отметить" это дело за детским столом. Это могут быть лекие бутерброды, сладости, фрукты, дет шампанское
4) Насчет сотрудников, могу только предположить. Возможно цветы женщинам и наборы необременяющей туалетной косметики или что то подобное, мужчинам то же что то связанное с уходом за собой. Второй вариант хорошие подарочные книги (плюс к цветам и шампанскому) но это только предложения на вскидку, сам этим не занимался.
Вот тел, для быстрой связи, времени не много так, что, определяйтесь ) 8-903-7443507 Глеб.
сслыка ниже
19.04.2012 14:02:47, GlebRaduga
мы детям дарим игры настольн. шокол. набор-девочкам и час пик-мальчикам. Воспитателям- кожан. косметички, заведующей-продуктов. корзину, персоналу-цветы.

+фотопапки,+аниматор+торт
19.04.2012 13:30:48, Florets
Mash
Мы дарили книги из этой серии Моя первая книга

Мне больше всего нравятся:
Прогулки по лесу

Прогулки по Кремлю

Кукольный сундучок
17.04.2012 08:27:09, Mash
столы накрывали и детские и взрослый, детям - часы -ти-к - так, воспитателям - конверты или сертификаты 16.04.2012 23:07:16, annayana
m a f i
аниматор и стол у нас под запретом в этом году.
На подарки детям канц. наборы взяла по 110 рублей., медали именные 225 штука.

Собирали по 3 тыс. Подарок саду - ноут за 15. Конвертики воспитателям. Персоналу просто цветы.
Фотоальбомы выпускные вне этой сметы.
16.04.2012 10:25:46, m a f i
Timrina
Детям дарим часики на руку и книги о Москве. Воспитателям конверты+ цветы.
В подарок саду посадим "аллею нашей группы"
Сладкий стол и анимация не разрешены.
Подарки персоналу предусмотрены символические. Цветы на оптовом складе будем брать. 2-3 мамы будут крутить букеты сами.
В довесок что-то еще планировали, не вспомню никак))
16.04.2012 10:23:39, Timrina
МыльнаяВедьмОчка
1.подарки детям. выбирайте на свой вкус и не парьтесь "кто и что скажет"
кому не нравится- надо было самим заниматься..
причем выбирайте бюджетно.
книжку или канцелярский набор какой.
я своим детям собирала сумки для школы. и в них вся нужная школьная канцелярия. на тысячу получилось.

2.утренник же будет? дети готовятся?
сценарий есть у музработника?
тогда можно и без аниматора.
сначала утренник, потом конфета и сок и выпускание шаров в небо.
и домой. дети и так устанут..

3.стол вообще не должны разрешить.нам разрешили только сухое печенье, конфеты и сок.(ну это где как)

4. подарки персоналу.
воспитатели, подороже,
нянечка или как у воспитателей или чуть дешевле..
всем остальным- конфеты, цветы.

у вас денег очень мало собрали, чтоб развернуться..
16.04.2012 09:38:52, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
смотря сколько собрали денег.. 16.04.2012 09:30:22, МыльнаяВедьмОчка
цвяточик
25т. 16.04.2012 09:32:43, цвяточик
Зима*
денег мало :(
сколько детей в группе?
сколько воспитателей (им дарят самые ценные подарки)?
про аниматоров нужно узнать - разрешат ли пригласить в сад.
детям накрывают совсем простой стол - много питья, печеньки, фрукты
персоналу обычно накрывают вскладчину с другими группами, т.к. обычно в этот день выпускной у нескольких групп одновременно (отчетный концерт).

Мы в группе из 15 человек собирали по 5 тыр.
Хватило только-только. Детям я делала сборный подарок получилось все на сумму около 400 рэ: книга Занимательная география+ набор хороших цветных карандашей+набор для изготовления ластиков - все это в пластиковой папке с липучкой.
Дипломы нашла в интернете, на работе умельцы мне его подредактировали, распечатали на плотной бумаге на цветном принтере - фамилии деток вписывали от руки воспитатели.
Покупала только ленты выпускника в Гекконе. медали ужасные и нафик никому не нужны.
Заказывали фотокнигу - 1500 рэ - ИМХО то же ненужная вещь - как и предполагалось - валяется где-то. Но большинство проголосовало "за" так что пришлось заказать.
Заказывала шары с гелием для украшения зала и потом всем детям раздали и выпустили на улице - очень всем понравилось и дети были в восторге :)
Воспитателям подарки были в конвертах по 3 тыр. и они были приглашены на наш банкет в Ролл холл. Заведующей и остальному персоналу букеты и потом фуршет в складчину с другими группами.
Ролл-холл - заказывали анимационную программу про пиратов - восторг!! Пока дети развлекались - родители и вспитатели сидели за столом. Детям накрыли отдельный стол с пиццей, картошкой фри, фруктами и овощами.
По итогам - все остались очень довольны :)
16.04.2012 10:36:51, Зима*
МыльнаяВедьмОчка
это у вас группа малокомплектная?
мы в прошлом году дочке на выпускной собрали (в Омске) почти 100тыс:(((
16.04.2012 09:34:21, МыльнаяВедьмОчка
цвяточик
10человек 16.04.2012 14:04:33, цвяточик
МыльнаяВедьмОчка
а, ну тогда понятно.
и все таки, как вы бюджетно обошлись)))
тогда откажитесь от всего лишнего.
от аниматора (смело) и стола для детей.
сделайте им по кулечку- пара конфеток и сок. и плюс подарок(книжка какая)

родители, все равно обычно ведут детей куда-нибудь развлекаться. или дома стол накрывают.
вот и накормят и развлекут.

а вы сделайте по простому.
денег у вас 25тыс всего.

1.подарок детям (500р)
10*500=5000 р

2. шарики с гелием( запустить в небо. прощаясь с садиком)
10* 50=500р (не знаю почем у вас шарики)

3. мишка барни+ сок
10* (12+10)=240р

4. букеты 10 штук...
тоже не знаю почем. ну за 500р можно что-нибудь поди найти?
такое -скромно НЕ дорогое?
500*10=5000р

5. подарки:
воспитатели (2 чел)3000*2=6000
нянечка (1чел)2000р

6.остальной персонал- букеты (уже посчитаны)плюс конфеты
рублей по 150коробка.
7*150р=1050р

итого получается:
19790р

теперь можете что-либо добавить в любой из пунктов. и все:)

узнайте еще- кто будет украшать зал и на какие средства.
16.04.2012 15:03:04, МыльнаяВедьмОчка
Мышенька
у старшего в прошлом году был выпусконой,у нас получилось так :

1)детям купили энциклопедии первоклассника в лабиринте (там 2 тома - около 500 ры получилось)+заказали именные медали с гравировкой имен и номера сада "Выпускнику детского сада - по 110 руб/шт
2,3)посчитали затраты на стол и аниматора,в итоге сняли на 3 часа деткам детский клуб поблизости - там детская дискотека 1 час+1 час аниматор+стол(в основном сладкий-блинчики там,сок,фрукты и что-то легкое - уже и не помню:-),а родителям по салатику+девочки покупали себе мартини уже на месте за отдельную плату) - получилось около 10 тыс.Но у нас логогруппа - всего 12 человек

4) в подарок воспитателям.зав. и логопеду - по комплекту белья у Сашкиных жен (сатин в подарочных коробках - евро) + цветы, остальным конфеты-чай +цветы
16.04.2012 09:14:40, Мышенька
как это, собрание было, а вопросы не решили? зачем все взяли на себя? хорошим это не кончится...1.книги(хр-я, орф.словарь с картинками и т.д.), глобус, набор первокласника, канцелярия, набор для стола и т.д., медали, грамоты, но это должно на собрании решаться 2. аниматоров нам не разрешили. 3. стол накрывать. 4. всем конверты, уборшицам и персоналу кухни по корзинке с бутылкой вина и фруктами. 16.04.2012 09:11:50, Tomatut :)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!