Раздел: Подарки (какие подарки дарят на день рождения 5 летниму мальчику)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

T*A*N*G*O

Что подарить 5 летнему мальчику на День Рождения? Накидайте мыслей;-)))

Что подарить 5 летнему мальчику на День Рождения?
Сын подруги. Не одежду.
Бюджет 1500-2000 р.
ДР 07.04.12

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.03.2012 11:34:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, не поверите, думала думала и случайно наткнулась на видеопоздравление. Вроде ничего особенного. Да и исполнитель новый, непроверенный. Все таки решилась. Получился достаточно милый и неординарный подарок. Мой сын фанатеет по драконам. Увидев как он его поздравляет, его радости не было предела. В комплекте вместе с подарком в виде модельки дракона он был очень счастлив. [ссылка-1]. Может и Вы кого-то найдете 10.11.2017 23:28:35, kotalona866
Радиоуправляемые машины. Отличный подарок на Новый год! 4 канала, максимальная скорость 5 км/ч, максимальное расстояние 60 м. От 800 руб. Бесплатная доставка по РФ.
[ссылка-1]
06.11.2014 15:17:59, Vyacheslav
Если есть фотографии нормального качества сына подруги и вы знаете имена некоторых родных и близких, то обязательно рассмотрите такой вариант [ссылка-1] 03.11.2014 02:34:46, Петр Иванов
Mash
Головоломки про машинки - Операция Перехват или Час пик. Или игру настольную про машинки - Формула 1.

Формула 1
30.03.2012 15:18:36, Mash
marax
может Лабиринт*ус от Тиллотамы?
моей пятилетней нравится, правда еще не очень получается
только берите размер побольше - там шарик большой, полегче немного загонять его
29.03.2012 14:11:13, marax
Strawberry
наножука с пультом 29.03.2012 11:38:45, Strawberry
al_gol
игрушки с пультом достаточно быстро ребёнку надоедают. 29.03.2012 11:43:42, al_gol
Strawberry
Зависит от ребенка.
Лего тоже некоторые только 1 раз собирают.
29.03.2012 11:52:04, Strawberry
al_gol
ну, лего всё-таки совместим с другими наборами, а для пульта ещё куча батареек нужна. 29.03.2012 11:55:12, al_gol
al_gol
А чем он увлекается? Дети очень разные по уровню развития в этом возрасте. Мы своему вот подарили конструктор знакток на 5 лет, а вообще, какой-нибудь набор Ле**го достаточно беспроигрышный вариант, только спросите, нет ли у него уже подобного набора или из какой серии он ле*го любит. 29.03.2012 11:36:53, al_gol
T*A*N*G*O
Увлекается машинками.
Родители дарят машинку с радиоуправлением.
Квартира маленькая, есть собака, кошка.
Лего и жук отпадают, негде собирать, кошка тоже будет играть и утаскивать детали и охотиться на жука, проходили, знаем:-)) Собака уносит машинки и рассматривает их как свои игрушки, бедный ребенок.
29.03.2012 11:59:23, T*A*N*G*O
Фунтик
У меня сын тоже машинки очень любит, но он помладше. Я планирую в ELC купить очень интересную штуку - трассу-спираль как бы. [ссылка-1] Думаю, понравится. А был бы постарше (да и подарю потом, если так же машинки любить будет) - конструктор скоростных трасс Modular. Чем хорош - разбирается и убирается в коробку, или вообще на столе может жить: [ссылка-2] 29.03.2012 23:35:17, Фунтик
Strawberry
Жука не с трассой, а с пультом, он маленький. У нас вот такой. Играют оба с удовольствием. 29.03.2012 12:02:37, Strawberry
КисуняМа
+1Лего из серии город и тыды 29.03.2012 11:41:53, КисуняМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!