Раздел: Подарки (что подарить учителю на день учителя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить учителям из подготовки к

что подарить учителям из подготовки к школе, но не из школы? Их трое, бюджет 2000 на каждую. Знаем их 2 года, отношения хорошие.
23.03.2012 16:11:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotena
Мы будем дарить своим подарочные сертификаты на золото 31.03.2012 21:36:14, Kotena
Oazis
если учителя относились к работе с энтузиазмом, съездите на ярмарку в Олимпийский. Купите им кучу пособий и книг. Книги как для работы, атк и какие-нибудь издания о Москве, или исторические, там всегда можно подобрать. Логопед была очень обрадована, когда с конфетами получила и пособия разнообразные для работы. 28.03.2012 10:04:01, Oazis
ДН (Таис Д)
Угадать с практичным подарком на помять очень сложно :) и скорее всего Вам с педагогами общаться еще в начальной школе - там много поводов для поздравлений будет...
А запомниться, удивить и подарить массу приятных впечатлений может конфетный подарок

10""
«10""» на Яндекс.Фотках Ридикюль"" (золото)
«Ридикюль"" (золото)» на Яндекс.Фотках Лавандовый хит!!! (37)
«Лавандовый хит!!! (37)» на Яндекс.Фотках
24.03.2012 12:34:10, ДН (Таис Д)
webpodarki.ru
Может по подарочному сертификату в какой-нибудь магазин,летуаль и т.п., по букету из конфет роскошному. Еще коробки чая есть такие большие и красивые (железные) + чайная пара. 23.03.2012 16:37:54, webpodarki.ru
Если подарочный сертификат, то интереснее, на мой взгляд, такие как у эмпрана. У них в подарок включены несколько подарков на выбор: можно сходить на спа, выбрать массаж, а можно что-то более экстремальное - полет на параплане. В общем подарочные наборы разные и по цене и по выбору впечатлений. 31.03.2012 22:14:16, Guppias
хотим что-то на память чтоб осталось.
сертификаты в космтич. магазин можно, но неуверены, что нужно им это. чай и букет-на память не останутся.
23.03.2012 16:44:18, Florets
Fire
по мне так нет подарка хуже чем "на память" - сразу вспминается реклама ИКЕА "Лучшийй пдарок Орлову - Орёл!" :-)
если не хочется чайного-конфетного (хотя учителям, ИМХО, самое то, у меня уже сейчас к Выпускным конфетные букеты заказывают) - то можно как вариант рассматривать кошелёк, зонтик, платок и т.п.
23.03.2012 17:56:50, Fire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!