Раздел: Подарки (Кто что дарил. Еще пособираю идеи.Нехорошо это, задаренные у нас дети((((, ничему особо не радуются)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Варианты подарков сыночкам на 7-8 лет. Опрос.

Кто что дарил. Еще пособираю идеи.

Нехорошо это, задаренные у нас дети((((, ничему особо не радуются... даже от НГ еще остались несколько нераспакованных подарков. Какие-то игры настольные.

Я вот думаю - может потратиться на празднование где-то в центре прыжков на батуте, а подарить фигню - типа мячик, фонарик или калькулятор??? они ж ценят вещи не так как мы....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.02.2012 11:30:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
Да, они ценят подарок когда он - ОДИН. Я перестала... раньше покупала много, чтобы куча сразу... Давно уже вобщем так не делаю и даже от родственников подарки стараюсь в разумные рамки ограничить 26.02.2012 12:56:38, Антонинка:)
который год говорю, что портим мы детей своей любовью..и каждый год одно и то же, подарков тьма(но у нас родственников тоже многооо(и все подарки от них выбираю я)).С НГ подарки стоят не распакованные, а теперь еще и с ДР тоже кучка набежала..Вчера разбирали шкафчик с развивашками, оказалось еще и с прошлого ДР пара-тройка нетронутых есть.
А по делу, детям же все равно сколько стоит подарок, главное что бы он был желанным.Так что можно грохнуть в развлечения, а подарок пусть будет совсем не дорогим, но чтоб восторг все же вызвал у ребенка).
Моя одно время мечтала о фонарике лазерном, там еще лучи в разные стороны расходятся и если направить на стену, то какой-то рисунок проецируется, в переходе рублей 100 стоил.
26.02.2012 12:41:10, ларкин
Паралоновая котлета
фига се вы задариваете)) еще с НГ не распакованно...
сори, что не по теме, просто не могу представить, что дети не открыли новогодние подарки)
действительно задаренный дети, может и правда фонарики им купить или так и сказать, что вот вам в подарок праздник в этом центре, играйте и прыгайте сколько хотите)
26.02.2012 12:22:04, Паралоновая котлета
MacJluHka
у нас хит - аквапарк ква-ква. часа 4 в парке убивает в ребенке всякую силу и он падает :))))
уже какой год спасает:)

еще у нас было неограниченные игры в парке аттракционов в золотом вавилоне на проспекте или в ближайшем лианозово...
26.02.2012 12:01:55, MacJluHka
al_gol
чтоб не было задаренности, подарок должен быть один... хотя, конечно, так не получается%) Мы своему подарили музыкальное ведро(магнитолу то есть) и игру. 26.02.2012 11:55:25, al_gol
& CoSKODAff
конечно не получается, детей-то два... мы каждому дарим, ну ,НЕимяниннику мелкое что-то... Потом НГ только прошел... на двоих то подарков... мама дорогая, а еще соревнования, конец четверти и тд тп... 26.02.2012 12:10:17, & CoSKODAff
al_gol
на соревнования, конец четверти итп можно медальки самодельные дарить. Или конфеты-медальки, или просто конфеты, торт, съели и забыли.
Если б у моего были нераспечатанные подарки, я бы насторожилась, что задариваю ребёнка.
26.02.2012 21:45:09, al_gol
al_gol
Не понимаю, зачем на ДР одного дарить подарки другому:-) Ну и всякие концы четверти и деньрождения Ленина - это не повод для подарков:-)
Правда, я своему просто так без повода игрушки и всякие вещи дарю-покупаю, а подарок это что-то более глобальное.
26.02.2012 21:43:29, al_gol
julyshka
ну Вы сами это сделали. Никогда не понимала, зачем что-то дарить брату\сестре. Да и подарки на соревнования, конец четверти и т.д. мне непонятны. Зачем? 26.02.2012 12:19:55, julyshka
& CoSKODAff
у нас такое ввели друзья - задолго до нас обзаведшиеся детьми... сами своим дарили, от нас ожидали, и нашим дарят всегда обоим... ну а попробуй даже после одного такого одаривания сделать по-другому. 26.02.2012 14:16:00, & CoSKODAff
Вот так
И мы дарим подарки обоим. Недавно дед только одному альбомчик для монет принес, а второму нет. Так он душу вынул - пошли-нашли-купили... 26.02.2012 13:36:00, Вот так
стимул, приятно, как награда.
А сестре/брату что б совсем тяжко не было)), представляете сколько подарков и все не твои)), а так мелочь и уже не так тяжко на душе( это я про возраст лет до 9, потом мне кажется, они проще буду относиться)..
26.02.2012 12:47:16, ларкин
НашаRussia (ех оксюля)
<Никогда не понимала, зачем что-то дарить брату\сестре.> Я тоже не понимала, пока была только Сонька:) 26.02.2012 12:45:27, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!