Раздел: Подарки (Ходим на подготовишки. Хочу поздравить учителей (их трое) с 8 марта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mari-kush

Что подарить учительнице?

Ходим на подготовишки. Хочу поздравить учителей (их трое) с 8 марта. Что бы подарить, посоветуйте опытные. Сумма порядка 500 рублей на подарок.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2012 21:45:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
По ананасу (большому желтому), степлером бантик на листик. Чудо, а не подарок.Главное вроде фигня, а вызывает такой восторг. 16.02.2012 20:59:12, ЛУЧИК
Oazis
Вот с одной стороны я согласна, что эффектно. Но сама бы не знала, что с ним делать. :) 24.02.2012 13:33:30, Oazis
ДН (Таис Д)
Не балуйте, т.е. буквально что то символическое! это же подготовишки еще много чего впереди :)
Могу предложить такой вариант - это тюльпаны только с конфетой внутри

Тюльпанчики
«Тюльпанчики» на Яндекс.Фотках
14.02.2012 23:05:46, ДН (Таис Д)
Galka_biker
Я учительнице нашей купила у Манюни "махровый десерт" - это 4 полотенчика, оформленные как торт (по внешнему виду) и украшенные (в моем случае) цветами яблони и пчелками.
цена вопроса 580 руб! Идет в картонной коробке (как торт ))

В детский сад (там их трое) понесу "махровые пирожные" - это одно полотенчико, красиво свернутое и украшенное цветком - цена вопроса 190 руб
(там есть разные варианты - тюльпан, роза, орхидея и что-то типа пиона)
14.02.2012 22:02:19, Galka_biker
У september2003 экспересс сбор чая, оч хороший подарок. 14.02.2012 21:55:58, tomusik
OrangeJuice
кстати, да:) 14.02.2012 21:56:49, OrangeJuice
Цветик-семицветик
тюльпаны 14.02.2012 21:51:31, Цветик-семицветик
Aglaya (Лирума)
дарите авоськи от Одежонка, наши учительницы в восторге были 14.02.2012 21:47:15, Aglaya (Лирума)
Oazis
Кстати, да, я дарила сумку от Ив Роша, как приложение к подарку, учительница потом отдельно сказала спасибо. Я дарила спокойно, потому что сумка выглядит презентабельно, с ней многие ходят, качество отличное и рисунок приятный. 24.02.2012 13:37:41, Oazis
Innulik
моей мамуле в прошлом году подарили, не знаю точно такие или что-то подобное, как она сказала, какие-то сумочки тряпочные, подарка не поняла, ну не ходит она с такими, отдала уборщице. Хотя конечно, дарительницу очень благодарила. 14.02.2012 21:57:14, Innulik
Mari-kush
Честно говоря, хотя у меня есть две, сомневаюсь, что они поймут... 14.02.2012 21:52:09, Mari-kush
OrangeJuice
наши бы не обрадовались точно 14.02.2012 21:49:54, OrangeJuice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!