Раздел: День рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Valerianna

своих услышала, отсюда удаляю. Всем спасибо!

[пусто]
07.01.2012 12:46:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
Племяннице на этот возраст дарила подарок под названием "Сборная солянка" - корзинку с детской косметикой Маленькая фея (блески для губ, помады) + клипсы, цветные прядки на волосы (заколочки такие), резиночки-бантики + лаковые сапожки. Восторг.

Из игрушек могу посоветовать из Федяшиной закупки Хелло Ки*тти домики - правда, дарила на прошлый НГ, в 5,5 лет, но играют племяшки играют до сих пор.

Гаджеты в качестве подарка не рассматриваю, хоть ребенок и просил Деда Мороза о ПСП, но с удовольствем собирал лего (но у меня мальчик), и играл в Шарик Томми от Федяши прекрасно. Так что делю на 8 все просьбы и ориентируюсь на себя.
07.01.2012 14:51:48, Крохозябр
Наш лего увлекся, дорос наконец. От компа еле отучила, в Крыму был ноут в свободном доступе все лето, так вплоть до того, что уже ни на море, ни гулять не надо. Ломка была, как у наркомана. Очень не советую. Лучше за Ваш комп пускайте, он часто занят, наверное, долго не засидится.
Лучше лего, там же есть для девочек. А куклы я сама не особо любила, есть - и ладно. Кстати, если распределить, то на всех желающих подарков хватит ))) Кстати, кирпичики Брикс хорошая штука, бревныки.
07.01.2012 13:41:16, Ярославна
Valerianna
спасибо! напомнили мне про Thinkfun и Bondibon!
у нас есть одна их игра, можно уже и обновить чем-нибудь!))))
07.01.2012 13:56:52, Valerianna
olga88
ролики,коньки,из 7 пядей любые наборы. 07.01.2012 13:04:13, olga88
EugenieG
игры настольные можно типа лабиринта и зоолоретто 07.01.2012 13:03:48, EugenieG
murzzzzzilka
По 1-му пункту. Мы приглашали по ссылке. Нам очень понравилось - и отношение, и сами аниматоры, и стоимость. 07.01.2012 12:58:18, murzzzzzilka
Valerianna
а можно вкратце на какую тему заказывали? и сколько денег Вам это стоило?
можно и на подник
спасибо!
07.01.2012 12:59:53, Valerianna
а она свои пожелания не озвучивала? 07.01.2012 12:52:01, tochtonado
Valerianna
она озвучила только кошку-пушинку, но этот подарок бабушка "застолбила"))) больше ничего не говорит...
винксы есть полным комплектом, вместе с пикси и питомцами... да и охладевает она к ним и куклам вообще - я вижу...
что еще придумать - не знаю(((
07.01.2012 12:53:21, Valerianna
olgacool
Я бы не стала планшет дарить 6-тилетке, особенно учитывая, что она игрушки просит. Она всяких пупсов (беби-бонов) не просит? Я бы что-то к пупсам подарила (коляску, там, или еще что-то). 07.01.2012 13:01:28, olgacool
Valerianna
коляски у нас уже отошли, от кукол отходит (написала выше), сейчас сидит играет на моем телефоне... 07.01.2012 13:09:16, Valerianna
olgacool
Они от всяких Барби-Винкс быстро отказываются, а для пупсов 6-7 лет - самый возраст. А книги не вариант? Тогда что-то спортивное (самокат, ролики, коньки, велосипед). 07.01.2012 13:36:58, olgacool
murzzzzzilka
Может, фотоаппарат простенький? Это полезней, чем в игрушки на планшете играть... 07.01.2012 13:26:36, murzzzzzilka
Valerianna
спасибо))) есть уже.
мне муж на д.р. подарил новый-хороший, ей - старый остался...
про "полезность" (или НЕполезность) согласна((( вот и маюсь чем заменить, чтоб дитятку удивить...
07.01.2012 13:31:10, Valerianna
murzzzzzilka
Может, что-то полезное?
Прибор для выжигания? Микроскоп?
07.01.2012 13:37:13, murzzzzzilka
julyshka
швейную машинку, пусть учится шить на кукол 07.01.2012 13:36:05, julyshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!