Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: День рождения (xnj gjtkfnm ,hfnm yf lh)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
что пожелать на ДР? хотелки кончились...
Через 6 дней мне стукнет 42...вот именно стукнет -короче переживаю очень\вчера в магазине бабушкой обозвали-ржу конечно, но задумываюсь\...все мучают вопросами что подарить..а я что то кроме еще одного кота\но этот подарок невозможен по ряду причин\ и просто конверта с денежкой\на то, чтобы потом купить -что захочется-если захочется\ ? вроде все есть и ничего не надо...массажи-спа-эмоции не люблю...может подкинете идею хотелок? кому что то дарили необычное..думаю что бюджет подарка 15-20т будет..
29.12.2011 22:49:13, зеленоглазая
1 комментарий
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
