Раздел: Подарки (Милые дамы, хочу с вами обсудить подарок в СПА-салон для женщины 55 лет к Новому году)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПА и Новый год в 55

Милые дамы, хочу с вами обсудить подарок в СПА-салон для женщины 55 лет к Новому году. Я знаю, что сама она никогда ни на какие процедуры подобного рода не ходила и не пойдет. Даже не потому что не хочет, а не сможет себе позволить. Очень четкий человек, все по делу. И как-то она в этих делах по-моему уже потеряла всю себя. Ей явно нужен отдых, но она себе не хочет его позволять. Вот думаю в добровольно-принудительном порядке отправить человека в СПА. Что скажите? Какая из возможных процедур будет лучше всего подходить для расслаблния женщины 55 лет?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.12.2011 08:34:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Я бы такому подарку не обрадовалась хотя мне всего 30. Ну не люблю я это дело и не хочу туда. А вот подарочный купон на курс массажа - вот это было бы для меня супер подарком. 21.12.2011 10:33:47, Meita
А мне приятельница подарила оплаченный купон в СПА на ДР. Я ОЧЕНЬ была рада и благодарна подруге, но мне 38. Подумываю свекрови подарить тоже, постою рядом, послушаю. 20.12.2011 23:11:27, ося
Массаж ног 20.12.2011 18:04:32, Violetera
Спа-капсула? Если только клаустрофобией не страдает:) 20.12.2011 12:07:52, Горгулья
Специя
А мне кажется это может быть хорошей идеей, только ей надо компанию составить,а программу Вам в салоне и посоветуют подходящую, желательноне очень долгую, чтоб не утомить человека заботой о себе с непривычки) 20.12.2011 11:11:04, Специя
лучше всего - пенсия и внуки. 20.12.2011 10:40:46, AleXXX
Ну ты ваще! Можно подумать, в этом возрасте жизнь кончается. Да она только начинается! :-))Внуки - по выходным, плиззз. 20.12.2011 16:54:37, Марина Резвая
пчела Майя
Это еще хуже, чем СПА. Потому что СПА быстрее. 20.12.2011 12:32:35, пчела Майя
лучше отправьте ее в театр или на концерт, пусть душой отдохнет) 20.12.2011 10:03:24, Елена Сергеевна
если у нее нет интереса к таким процедурам, то подарок может ее не только не расслабить, но и не порадовать вовсе, а может даже и расстроить.
Не, я бы без гарантии 95%-го попадания такие подарки не делала.

PS. Меня бы саму в данный момент такой подарок вовсе не обрадовал бы, и я бы скорее всего и не пошла бы.
20.12.2011 09:53:57, мышка на сервере
а почему Вы решили, что у нее нет интереса? Где об этом у меня написано? 20.12.2011 10:23:34, garmoniya
а где у меня об этом написано???
"Если" - это один из возможных вариантов, а не утверждение...
20.12.2011 10:36:56, мышка на сервере
принудительно - это не расслабление. в любом возрасте 20.12.2011 09:48:57, Шерлок
Кабриолетта
не для всех спа - отдых. Лично для меня это каторга, когда уже хочется куда-то бежать, а тебя еще туда и сюда и в капсулу, и чай, который я терпеть не могу.
По мне надо быть изначально с пустой головой, чтоб там расслабиться, т.к. когда в голове "варятся" дела, а тебя канифолят по три часа ерундой.
Я за конкретные действия типа термолифтинга. И не так муторно, и результат на лицо буквально.
20.12.2011 09:43:27, Кабриолетта
УникаЛьнаЯ
Мне почему-то кажется, что Вы ее этим разовым походом /ей/ неизвестно куда неизвестно зачем не порадуете. Ей будет жаль денег, стеснительно туда идти и, главное - для чего?... Если она этим всем не увлекалась никогда и не хочет сейчас - наверное, у нее таки есть своя точка зрения на этот момент :) Может, предубеждения, может, еще что-то.

В общем, я бы дарила то, что ее порадует точно.
20.12.2011 09:17:42, УникаЛьнаЯ
Елена Д.
массаж какой-нибудь расслабляющий 20.12.2011 09:05:16, Елена Д.
Да подарите вы ей что-нибудь простое и приятное, она и так пашет как солдат, зачем опять к чему-то принуждать. Она же не вчера родилась, хотела бы, давно сходила. 20.12.2011 08:45:59, без реги
Пожалуй,+1. Мы недавно с подругой точно такую же тему обсуждали, про своих мам. И пришли к выводу, что мамы удовольствия особого не получат просто потому, что первые 1,5 часа будут адаптироваться к незнакомым условиям. У них как-будто спазм какой-то с непривычки(((( Все же в это нужно втянуться, что ли, чтобы расслабиться как следует...
Или,может быть, с ней пойти, на парную программу? А то ведь больше сил потратит, решая, в купальнике на пилинг ложиться или без верха.
Все ИМХО.
20.12.2011 09:09:57, в курсе
Чем так сильно отличается женщина 55 лет от других женщин,моложе:)) Я бы ни от какой не отказалась)))) Любой массаж-лица,тела.А если очень упирается,значит и на пользу не пойдет. Знаю много женщин для которых расслабление-это только пляж и море-слабо подарить?))) 20.12.2011 08:44:45, читаючасто
пляж и море только вместе с коллективом, одна не поедет )) (скучно, видите ли). Коллектив отправить мне слабо.
Она не упирается, просто считает дорогой процедурой, расстаться с деньгами ей сложнее, чем их заработать ))
20.12.2011 08:59:00, garmoniya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!