Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.12.2011 12:33:54

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта-я-тута
Один НГ дарила конверт с желаниями - по кол-ву месяцев) Кста в икее есть прикольный календарь - объемный Санта с 12-ю маленькими ящичками для маленьких подарочков на каждый месяц) 13.12.2011 14:01:22, Анюта-я-тута
СHARMANT
один раз подарила супер пупер новейшую модель бритвенного станка- сначало рекламы на пол часа, а потом красиво упакованная бртва- такая ржавая с опасным лезвием как в прошлом веке были

Еще подруге дарила кухонный комбайн .. с опять же бурной рекламой про чудо технику - была терка железная такая с железной ручкой тоже ржавая из 50х годов прошлого века

Еще утюг паровой там..... утюг был железный с позапрошлого века......
ну и тд....
13.12.2011 13:23:06, СHARMANT
Oza
В случае идеальной фразы и уверенности, что это будут носить - почему бы нет. У меня есть 2 футболки, были любимые, пока я в них влезала))) Но там и юмор потоньше, чем обычно попадается.
Еще одну футболку - и себе бы купила, и нескольким знакомым, поскольку это бы они носили, и прикол там... знать надо, в чем фишка. "Схема тигра", то есть топора, изображена.

Остальное - кружки какие-то, игрушки, китайские технические приблуды типа "три тысячи в одном"... практически никогда не видела, чтоб одаряемому оно как-то пригодилось... Иногда вообще получаются странные вещи - муж год искал работу, со всеми вытекающими, а на столе стояла кружка "Я начальник, и это приятно". Очень чувства вызывала, гм, противоречивые.
13.12.2011 13:18:01, Oza
Marg
Ой, а я жуть как не люблю футболки с якобы прикольными надписями. А настроение мне подняло бы кольцо с бриллиантами, к примеру :) 13.12.2011 12:48:39, Marg
Madam_sha
+1000 фу буэ, главное что надписи порой совсем не умные и не смешные. 13.12.2011 14:11:22, Madam_sha
Марфута задумчиво
согласная я с тобой, а с хорошим брилиантом так и на несколько дней может )) 13.12.2011 13:55:58, Марфута задумчиво
А я дома в таких хожу :)
Кольцо с брильянтом - банально :) Я с аквамарином присмотрела и намекаю, намекаю ...
13.12.2011 13:01:51, Arcan
Marg
Кому мож и банально, а мне никто никогда не дарил :) сама себе, конечно, не куплю :) 13.12.2011 13:11:55, Marg
я просто фанат... :) 13.12.2011 13:43:46, Arcan
Oza
Меня так летом муж убил насмерть))) Только устроился на новую работу, все в долгах, сижу вечером на детской площадке - детей выгуливаю... на улице 30 с лишним, я не пойми в чем - и тут это чудо с работы едет. С супризом и фразой - "ты меня, наверное, убьешь". И дарит, гад, колечко))) Типа, раз уж я свое обручальное не ношу, так, может, это носить буду... белое золото с дорожкой меленьких брюлей. Ну да, мое серебро с фианитами на этом фоне как-то того... но я все равно его не ношу, к брюлям как минимум маникюр нужен)))

Хотя сердце греет, да. Типа, как большая, с драгоценностями.

А на прошлое 8 марта подарил мистические топазы, так никак руки не дойдут отдать их, чтоб серьги-кольцо сделать...

В общем, иногда в жизни бывает праздник, да. В основном-то, понятно, подарки из серии киндер-кюхе...
13.12.2011 13:37:56, Oza
Оч редко дарю прикольные подарки. Сама тоже терпеть не могу их получать. Максимальный прикол, на который я способна - это мишка Тедди в какой-нить забавной шапочке-свитерке. Все. 13.12.2011 12:39:37, Ягуар
Oazis
Поэтому всегда нужно узнавать вкусы одариваемого. Я Тедди никак не воспринимаю, ни в качестве игрушки, ни в качестве прикола, он вообще никакой, имхо... 19.12.2011 11:34:15, Oazis
Тедди три года подряд покупала, т.к. сама по ним фанатею :) Какой-то у нас НГ грустно-однообразный... 13.12.2011 13:02:32, Arcan
ЭллиС
Точно-точно! 13.12.2011 13:02:17, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!