Раздел: Подарки (идеи новогодних подарков племянице-девушке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите идеей подарка девушке на 16 лет-племяннице

Из обеспеченной семьи,ни в чем особо нет нужды,спасибо
30.11.2011 17:19:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну девушке можно подарить очень классные элитные мягкие игрушки из натуральной итальянской кожи. Недавно я показал эти подарки знакомой женщине, так она сразу запищала от восторга и захотела себе такие же. (см. ссылку) 16.12.2011 00:00:13, Maksim Liberty
Natalya d'Etretat
какой бюджет? а то я вам сумку от Findi за 3 т $ посоBетую, ни на секунду не сомневаясь, что ей будет приятно НЕсмотря на "ни в чем особо нет нужды" :) 30.11.2011 23:15:16, Natalya d'Etretat
Бюджет до 5тр,а про сумку ей то приятно будет,но это чересчур 30.11.2011 23:49:52, Synok
Natalya d'Etretat
для меня идеальный подарок - это который ты себе покупаешь сам.
значит, дарить надо "подарочный ваучер" ( или как там у вас это называется) в магазин, кде она сама выберет себе косметику, или в книжный, или в магазин музыки.....
01.12.2011 00:07:57, Natalya d'Etretat
Oazis
Нет. Это как раз обязывает. Нужно точно знать магазин, в котором она всегда покупает. Мне подарили 2 сертификата в дорогие маг. одежды. В одном вообще не мой стиль, ну все перебрадла, он молодежный и размер 48 там редко появляется. А второй мало того, что эпатажный, так еще и супер дорогой.

Так что луше деньги, вложенные внутрь безделушки какой-нибудь или той же молодежной текстильной сумочки. Вот на деньги она что-нибудь купит. Или спросить, в какой магазин ей хотелось бы сертификат.
01.12.2011 09:41:23, Oazis
Natalya d'Etretat
поэтому я - обратите внимание - одежду и не предложила. А косметика/книги/музыка во всех магазинах одинаковые. 01.12.2011 13:46:02, Natalya d'Etretat
Oazis
вовсе нет. особенно книги и косметика. Книги проще по инету заказывать, и выбор, и цены, и отзывы. А в реальных магазинах, имхо, выбор чаще спонтанный, чем осознанный. но, повторюсь, если девочка упомянет, что регулярно покупает в озоне/лабиринте/и тп, то есть шанс на попадание. Честно -сертификат очень ограниченная до неприятного чувства вещь. 02.12.2011 09:42:15, Oazis
Да,я тоже к этому склоняюсь 01.12.2011 00:10:18, Synok
ДН (Таис Д)
ювелирка - сейчас масса вских подвесок, браслетиков в разном стиле и технике.
От себя могу порекомендовать букет из Ферреро, можно в любимом цвете девушки сделать, думаю удивится приятно :)

Лавандовый шик (37)
30.11.2011 18:47:25, ДН (Таис Д)
ДД! Напишите пож-та сколько стоит подобный букет и где заказывать, у меня у свекрови 60 лет,подарок уже есть,остался букетик 04.12.2011 12:00:06, Дельта
Спасибо за идею,а можно порядок цен (например такого)на подник,спасибо 30.11.2011 20:09:18, Synok
ДН (Таис Д)
ответила в личку :) 30.11.2011 21:02:00, ДН (Таис Д)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!