Раздел: Праздники в детском саду (подарипраздник.рф)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова нужны идеи про выпускной в д/с

Поделитесь идеями, вы же про все-все знаете.
Предстоит переживать нам по весне выпускной в дет. саду. РК состоит из 1 мамы, кот-я до нового года ужасно занята. Заниматься ничем особо не будет. Да и после подозреваю, что все будет в попыхах. Остальным тоже особо не надо. Вообщем, озадачилась я таким вопросом, потому что не хочу, чтобы деньги, сданные на выпускной улетели "вникуда". Сторонник того, что надо делать постепенно и тщательно готовиться.
Вопрос в том, что поделитесь со мной координатами хороших фотографов, идеями проведения и организации. Что и как дарить-покупать всем. Пожалуйста. Очень хочется оставить хорошую память для всех, особенно для детей. Хочу классных фотографий или фотокниг н память.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.11.2011 13:56:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Юля
Добрый день! Я делаю фотокниги на выпускной. Основное пожелание-как можно больше фотографий от родителей желательно за ВСЕ годы, проведенные ребенком в садике. Тогда книга получится интересной и действительно будет памятью! В книгу вставляла и интервью ребенка, и пожелания детей, и задания, и много чего другого. Посмотреть и примеры, и отзывы можете тут.
Если заинтересовала - обращайтесь!
Праздник тоже может провести, а можно просто составить сценарий, по которому вы сами проведете праздник.
Хорошего Вас выпускного!
21.11.2011 15:12:15, мама Юля
Мы дарили деткам книги+ленточка выпускника+медаль+альбом с фотками
дети были в восторге

еще была идея с запуском воздушных шариков, но дети в них вцепились и никто, кргоме моего не отпустил))

Зал у нас украшал садик

В группе накрывали стол и заказывали торт деткам
17.11.2011 13:12:35, Ленуськa
Считаю, что все необходимое. Здорово!
какие книги дарили?
17.11.2011 15:53:28, Florets
серия "Познаем мир" (ссылка на серию книг) - родители сами выбирали каждому тематику
я выбрала "Вокруг света"
нам в 1 классе эта книга очень пригодилась для докладов по Окружающему миру
17.11.2011 19:36:21, Ленуськa
Pitonchik
У меня муж как раз таким занимается. Очень душевненькие альбомчики получаются. К каждой группе индивидуальный подход. Подробности могу вечером на почту кинуть. Если заинтересовало - пишите на подник 16.11.2011 15:02:45, Pitonchik
VaryasMom
Фотограф был из "Услуг". Олеся Филиппова. Правда, мы никаких дисков не заказывали. Очень довольны. Видеооператора найти. Бывает, что в саду есть свой, проверенный. Опеределиться с подарками для детей и педколлектива. У нас были книги и еще чего-то - решали все родители. Будет ли аниматор и сладкий стол? У нас были - мне не очень понравились. В соседней группе были лучше. Как украсите зал? У нас просто шарики были, остальное сад делал. Многие дети демонстрировали свои личные успехи: на пианино играли, танцевали и т.д. 16.11.2011 14:53:08, VaryasMom
Спасибо! Видео есть. Подарки -вроде определились. У нас всем все по барабану (родителям в смысле). По крайней мере так ведут себя.
Аниматор и сладкий стол-лично мое мнение, что это не нужно. Есть дети особо не будут, праздник они сами подготовят.
вот идея продемонстрировать свои успехи - это хорошая идея. Спасибо.
16.11.2011 14:59:45, Florets
Крохозябр
атас. Я сначала решила, что вы барабаны детям дарите... 16.11.2011 16:43:56, Крохозябр
э-э-э... уточнила 16.11.2011 17:08:58, Florets
Rinatuta
И я уши развесила... тож самое! 16.11.2011 14:49:18, Rinatuta
ЮЛЛА
Рядом постою, послушаю :-) У ребёнка тоже весной выпускной, РК уверен, что время ещё впереди вагон, а я нервничать уже начала... Сейчас недосуг, а потом у всех устройство в школу в приоритете будет :-(
А так хочется деткам праздник незабываемый устроить!
16.11.2011 14:20:20, ЮЛЛА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!