Раздел: Подарки (Дочку пригласила на ДР одноклассница)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить 9-летней девочке на ДР??

Дочку пригласила на ДР одноклассница. Уже в эту субботу в "Филион". Надо какой-то подарок... Но вкусов ребенка вообще не знаю, дочка моя тоже затрудняется как-то сказать, а мама именинницы (мы с ней только сегодня на родсобр. познакомились) тоже как-то не ответила на мой вопрос... :( Я уже изломала голову - не починить теперь - что дарить?? Подскажите, вообще на какую сумму принято одаривать в таком случае ребенка? И может, что посоветуете интересного?? Ориентироваться на вкусы моей дочки я бы не стала, она у меня любит "мальчишеские" подарки :))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.11.2011 00:16:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
ниже Эльвира рекламирует ночник красивый. 09.11.2011 13:23:46, Oazis
я накупила для подарков распродажи геомага. 08.11.2011 09:37:24, motya04
Фейхоа
подарочную карту из ДМ или Кораблика на сумму от 500 до 1000р - пусть девочка потом выберет себе сама, что захочет. 08.11.2011 08:40:30, Фейхоа
Miuka
про сумму - конечно, все люди разные - и возможности, и взгляды на жизнь) лично я в таких случаях исхожу из суммы 700-800 рублей (это если ребенок не близких знакомых). Считаю, что на эту сумму можно таки купить нечто, с чем не оч стыдно будет появится на ДР)
Стараюсь, конечно, вкусы учитывать, хотя бы направление... Но если совсем уж ничего не знаю, то набираю "сумку всего подряд")))) Т.е. красивой канцелярки, заколочек, рукодельные наборчики типа витражных красок... Колготки какие-нить на выход... Ну что-то в этом роде) А детям даже интересно, когда подарков много, хотя бы и мелких))
08.11.2011 01:56:31, Miuka
)) Я вот тоже сейчас думаю про такую сумму, все-таки там люди не совсем бедные, хотя мне и незнакомые. И ДР не дома будет, а в развлекат. центре. Соответственно подарком в 300-400р. не отделаться.
А за идею нескольких разных подарков - спасибо! :) Бум думать :)
08.11.2011 02:18:50, shелковица
m a f i
я дарила и всем советую музыкальную шкатулку. там балеринка танцует под приятную мелодию...видела в детском мире, брала в лабиринте. Скидка у меня туда есть. Есть ли там еще шкатулки - не смотрела давно :) 08.11.2011 09:37:42, m a f i
Цунами
если ничего не найдёте. возьмите у меня необычные фломики. 08.11.2011 00:22:41, Цунами
А что за волшебные фломики? Тоже думаю про подарок девоки 7 лет. 08.11.2011 09:36:50, Sova_msk
спасибо, буду иметь ввиду :) 08.11.2011 01:28:03, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!