Раздел: Школьные праздники (Девочки, а что ВЫ дарите на день учителя учителю?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталина Т.

Ко дню учителя

Девочки, а что ВЫ дарите на день учителя учителю? И дарите ли?
Я как мама первоклашки пока не в курсе, что с этим делать....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.10.2011 11:25:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, может кому пригодятся идеи для подарков [ссылка-1] 09.08.2017 19:20:23, неправильная
Мята
Я чай дарю. Всегда пригодится. 04.10.2011 17:32:02, Мята
Мы от всего класса большой букет и .... тупо деньги (5тыс.) в конверте. До этого, два года, мучались с каждым праздником, придумывая подарок, а потом как-то "дали знать", что дензнаки лучше. Лично от себя не дарю принципиально, (доча отличница, не хочу, что говорили.... бла-бла-бла) 04.10.2011 15:05:57, alfama
Veronic (DolceVita)
у нас род.комитет заказали букет из конфет 04.10.2011 12:28:36, Veronic (DolceVita)
Наталина Т.
а сами от себя ничего не будете? 04.10.2011 12:32:26, Наталина Т.
Veronic (DolceVita)
буду, конечно:) из своей закупки и отолью:) 04.10.2011 13:46:33, Veronic (DolceVita)
Веснушка и В.
Ну это ж по желанию. Можете от себя букет или конфеты или чай 04.10.2011 12:35:15, Веснушка и В.
Наталина Т.
понятно,что по желанию. просто выясняю для себя: обычно дарят или нет? просто не хочется, чтобы на ребенка косились, что не подарил или наоборот, что подарил, значит подлизывается. Как у Вас в классе в большинстве - обычно? 04.10.2011 12:57:30, Наталина Т.
Веснушка и В.
Мы пока в саду последний год. Я своим воспитат.дарила от себя. Ежели уж что, то тогда цветы. 04.10.2011 13:49:40, Веснушка и В.
У нас просто. В прошлом году дарили от класса всякие нужности и мелочи - принтер, оформление детского уголка(мебель),оформление уголка учителя(коробки и корзинки из икеа),на НГ открытки с игрушками от Белочки +подарочный набор НГ полотенец от Манюни, на окончание букетно-конфетный шедевр. А в этом году решили телевизор в класс большой, поэтому просто подарков не будет от класса, только кто индивидуально желает ПОДЛИЗАТЬСЯ. Выделила так потому -что провела опрос, высказались все за телек и против ещё поздравлений, но думаю полюбому понесут. Оно конечно глупо - потому как дороже, чем в складчину, но опыт как говорится, приобретается со временем и ошибками.
Сама Честно понесу-буду подлизываться:-)Сделала импровизацию, в плетеном зонтике букетно, конфетную композицию с розочками из кленовых листьев.
04.10.2011 21:10:53, ksyta27

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!