Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Праздники в детском саду
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
22.09.2011 09:46:03
13 комментариев
В том году покупала чай+печенье в железной коробке+ небольшую коробку конфет каждому.
В этом году купила чай в жестяной банке+рафаэлу (немного решила съэкономить) 22.09.2011 11:05:17, yyana
В этом году купила чай в жестяной банке+рафаэлу (немного решила съэкономить) 22.09.2011 11:05:17, yyana



22.09.2011 09:58:04, Fire
а можете мастер-класс прислать полегче какой на букетек из конфет?давно хочу попробовать сделать.У меня знакомая тоже шедевры делает, но сейчас она на даче. А где закупаете материал?очень красивые букеты у вас!!!!
22.09.2011 11:08:12, Монро

ты мне руки свои волшебные вышли ,да мозга часть законсервируй. 22.09.2011 11:17:09, МыльнаяВедьмОчка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

