Спасибо всем кто держал кулачки за Сашку вроде оклемались, и вопрос назрел про день воспитателя, что дарить то? новая группа, новая воспитатель, нянечку вообще не видела за те три дня которые мы в сад отходили+хочу подарки сделать нашим "стареньким" тут я вроде определилась чай, а вот какой? я принципиально только с бергамотом пью, может обычный черный?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (Спасибо всем кто держал кулачки за Сашку вроде оклемались, и вопрос назрел про день воспитателя, что дарить то?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в сад только начали ходить, но уже знаю , что нянечка у нас замечательная, воспитатели тоже вроде ничего ... 18.09.2011 09:57:03, Дюдюка Барбидокская

ну и при наличии фантизии и свободного времени можно оформить красиво 18.09.2011 09:44:51, Fire


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.