Раздел: Подарки (корзины из конфет ко дню учителя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день учителя, день воспитателя

ниже присутствует много тем про подарки - подскажите плз, а что подарить учителю началки и воспитателю (по совместитель учительница подготовительной)

кто что дарит?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.09.2011 12:54:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН (Таис Д)
третий год занимаюсь такими вещицами
Алые розы(7)

Розы хит этого сезона :) А так масса вариантов :) И почему то именно в садиках таким подаркам приятно удивляются сильнее всего, в школе учителя уже "балованные")))
09.09.2011 21:12:42, ДН (Таис Д)
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
а все вот-так-прям всегда дарят??? ( у меня только-только все это начинается). 09.09.2011 14:15:59, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
у нас в саду вроде как воспитателям дарили - в первом классе многие учителям дарили
вот сижу теперь голову ломаю
09.09.2011 15:08:47, Катрин_
Антонинка:)
пока старшего в школу водила свекровь, ну и собственно всем заправляла она (2 года) ничего не дарили от себя, я спрашивала - она отвечала что не надо, дарит класс.
Когда в прошлом году старшего мне отдали... а мелкая пошла на подготовку. Стала дарить. Никто не отказывался по крайней мере до сих пор.
Более того, меня чуть кандрашка пару раз не хватила - один раз позвонила классная сама, поблагодарила (после очередного праздника) и сказала что я всегда умудряюсь подарить нужные и интересные подарки. И второй - когда что-то похожее англичанка наша (любимая учительница, бьюсь башкой об стенку что ее у нас заменили(((() сказала сыну...

За прошлый год успела подарить:
-собственные флэшки (дарила со стразами на 8 Гб)
-кож. штучки от Полдень (обложка для паспорта/ключница)
-чай от september (было дополнено авоськами от ОдежОнка в нескольких пакетиках))))))
-набор воспитательнице (в подготовишках) - тушь+карандашь (ЭЛ вроде, но точно не помню, схватила в магазине)

все вроде нравилось...

сейчас идея с зонтиками мне понравилась очень:) правда небюджетно получается... надо подумать еще. Но хотябы классным, основным.
Повторю наверное наборы туши (эх, напасть бы на акцию какую-нибудь... ну или словить в ИДБ день когда дают 500 руб карту на покупку от 2000 кажется).
чай тоже хорошо, найти б еще какие-нибудь чашки или чайнички прикольные

Это всеж все по желанию и настроению.
Я предпочитаю подарить.
Та же Марфута категорически эту идею отрицает:) принципиально
09.09.2011 14:33:00, Антонинка:)
Timrina
Мне Понравилась идея с палантинами. Возможно конфетную корзинку сделаю..не знаю еще.
Раньше воспитателям носила тортик.
09.09.2011 13:12:23, Timrina
Fire
а ты сделай конфетный тортик - сразу 2 в одном :-Р (кстати, у меня моя старшенькая себе в лиццей именно "торт" на День учителя заказала)
чтоб мне не одной корячиться, присоединяйся :-)
торт по такому принципу, суть в целом понятна
09.09.2011 16:15:09, Fire
Timrina
Ну на такой шедевр я вряд ли посягну )))
Там внутри каркас какой -то? Или полностью конфеты?
09.09.2011 16:29:26, Timrina
Fire
там внутри основа из полиплекса, но можно вырезать полость внутри и полчится шкатулочка, в которую можно положить что-нибудь интересненькое ;-)
а ещё можно взять в качестве основы банку с печеньем, тоже здорово получится :-)
09.09.2011 16:36:37, Fire
Timrina
Тортик золотой выйдет))
Буду пробовать. Хочу в "Бизнес-букет" смотаться за материалами.
09.09.2011 16:38:22, Timrina
Fire
а 16/09/2011 в "Бизнес-букете" на Войковской бесплатный МК по осенним букетам, мне буквально час назад, как постоянному клиенту, рассылка пришла ;-) 09.09.2011 16:43:06, Fire
Timrina
Я в рабочий день никак(( 09.09.2011 16:43:41, Timrina
Fire
жалко, составила бы мне компанию :) 09.09.2011 16:50:36, Fire
Timrina
Я с тобой только поболтала, а мне уже заказы присылают:))) 09.09.2011 21:11:22, Timrina
Lo.
я тоже дарила палантины платки все были довольны еще кожгалантерею. потому что мои учителя-воспитатели воют уже когда видят мыло, полотенчики всякие и конфеты 09.09.2011 13:16:07, Lo.
и мне плз явки сдайте :) 09.09.2011 15:09:53, Катрин_
Timrina
А где брали? 09.09.2011 14:04:01, Timrina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!