Раздел: Свадьба (Пригласили нас на свадьбу, к состоятельным гражданам (живут на Рублевке) в крутой ресторан.Я всю голову сломала: что им дарить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совета прошу

Пригласили нас на свадьбу, к очень состоятельным гражданам (живут на Рублевке) в очень крутой ресторан.
Я всю голову сломала: что им дарить?
1. Какой-то подарок? у них в принципе все есть
2. Если деньги - то сколько? (учитывая что наши финансовые возможности ограничены)?
3. Ну и последний вопрос: можно ли мне одеть на свадьбу такой костюм от одежонка (по ссылке)? Или он очень мрачный? Если мрачный, то порекомендуйте плиз у кого можно приобрести что-то приличное - правздничное) на 50-52?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.09.2011 21:51:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Шевченко
Можно общий шарж подарить, вот такой - смотрите ссылку) 21.09.2011 23:20:46, Наталья Шевченко
Juls_P
1. не рискнула бы
2. учитывая исключительно ваши финансовые возможности - из уважения к себе и приглашающим
3. отличный костюм!
08.09.2011 00:04:15, Juls_P
Vorsa
Наверно, подарок оригинальный должен быть, может, альбом для них сделать плюс обложку свидетельства для брака или вазу какую-нибудь под старину найдёте, картину (может есть общее увлечение или они не из Москвы, вид родного города, например) или посуду, связанное одеяло с их инициалами...не знаю, я бы поискала в интернете и в антикварных. Деньги действительно не дарят.
Костюм нравится. Если Вы чувствуете себя в нём уверенно, то смело одевайте.
07.09.2011 23:35:17, Vorsa
Fire
+1 за оригнальный подарок 08.09.2011 08:46:54, Fire
окся
зайдите в антикварный магазин, выберите там какую-нить классику на свой бюджет
или можно звезду подарить, названную в честь молодоженов - оч бюджетно и оч приятно
07.09.2011 23:20:07, окся
ОФФ по 3-му вопросу)). рукава какие у пиджака? 3/4?
Мне ОЧЕНЬ нравится костюм на картинке, тоже хочу себе такой))). Размер в размер идет?
07.09.2011 21:59:19, Туллина
рукава длинные (не 2/3). Мне кажется полноразмерный, т.е. если между 50 и 52-м свой размер, то брать надо меньший. А вообще он шикарный! 07.09.2011 22:01:05, melomm
блиииин, я его в прошлый раз не взяла, т.к. думала, что рукава короткие, а мне такие не идут,аааа. Пойду, у Юли спрошу, будет ли еще собирать эту коллекцию? 07.09.2011 22:04:17, Туллина
нет..проснулась:) 07.09.2011 22:22:59, Одежонок-
ыыыыы)))). Это прямо мой фасон и расцветк, эх! Юль, в следующий раз подписывай - рукава длинные)))) 07.09.2011 22:27:39, Туллина
Innulik
муж несколько раз работал на очень крутых свадьбах, говорит в основном гости с подарками, вручаемых конвертов вообще не видел. 07.09.2011 21:53:53, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!