Раздел: Праздники в детском саду (Девы, понимаю, что рановато, но все же спрошу. Что дарят воспитателям на их профессиональный праздник?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки воспитателям

Девы, понимаю, что рановато, но все же спрошу. Что дарят воспитателям на их профессиональный праздник? Мелкая пошла в ясли, я в родительском комитете, и я теперь ломаю голову, что можно успеть найти в СП, чтобы еще и выкупилось к нужному времени. Поделитесь, что Вы дарили на праздники?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2011 19:03:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
я уже второй год не парюсь с подарками лично от себя - лучший подарок, подарок сделанный своими руками :-Р
кстати, первый букет был сделан именно воспитателям в д/с на День Воспитателя, ну а дальше понеслась :-D
05.09.2011 19:33:03, Fire
Тезоро
Конечно, Анечка, когда такими золотыми ручками делается подарок, то он не может не быть лучшим.... 05.09.2011 19:57:15, Тезоро
МыльнаяВедьмОчка
как правило карточки магазинов с Н-ной суммой... 05.09.2011 19:19:57, МыльнаяВедьмОчка
Саш, конверты лучше всего. Но наши всему были рады. Они у нас очень воспитанные и непритезательные были. Еще дарили кошельки, ключницы из Пеллекона. Пледы хлопковые дарили. Понравилось очень. Но это не СП. Да, карты М-видео и Летуаля тоже хит. Беспроигрышный вариант.
Заведущая там с оочень большим вкусом и претензией. Ей можешь у машурика фарфор подарить. Тока не чашки.) Надо вспомнить из какой у нее серии) Это был тот подарок от группы,что понравился ей больше всего. Да, она еще куклы фарфоровые собирает) Ее поздравлять первым делом) Всех помнит поименно)))
05.09.2011 19:19:24, ФруттиниФ
Спасибо за ценную подсказку :))) 05.09.2011 19:26:20, Цыпа
Спрашивай если что.) Я там все от и до можно сказать знаю. 2,5 года провела в родит. комитете) 05.09.2011 19:28:27, ФруттиниФ
Мы дарили всякие чайные наборы, к примеру, в "Кофейной контате" соберут на любую сумму очень красиво упакованный набор чая/кофе. Мы очень любим упаковку в виде тортика))) Потом, когда уже подружились с воспитателями, дарили им всякие подарочные сертификаты -в Летуаль, к примеру, или в магазин "Москва". Или просто деньгу в конверте, 1000 рублей, к примеру. Или набор пирожных - они чай пьют во время сон-часа. 05.09.2011 19:08:39, Лика_Маня
ani_00
+ дарила "тортики" и мне однажды позвонили ода"ренные и говорят: Марьи Ивановны не будет неделю...а тортик то даже в холодильнике испортится:)))Девочки предупреждайте народ ,что дарите:))))Мои ода"ренные очень удивились.когда я им сказала ,что это чай:))))Правда это было лет 5 назад.... 05.09.2011 20:28:54, ani_00
Individuale
ооо :)
чего мы только не дарили
зонтики
кож галантерею - кошельки косметички ключницы
палантины
ну всякие чай-кофий
сумки :)
05.09.2011 19:07:29, Individuale
Мы на все праздники дарили деньги. 05.09.2011 19:06:54, Тут Си
ani_00
а какую сумму,если не секрет и сколько заведующей?А поздравляете только воспитателей и няню или повара ,врача....????Можно в личку:))) 08.09.2011 21:54:32, ani_00

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!