Раздел: День рождения (чтоподарить маме на 85 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

Что подарить на 85 лет?

Подскажите пожалуйста!
У бабушки мужа в понедельник ДР, 85 лет!
Идей что подарить нет совсем, я даже не знаю в какую сторону думать.

Подарки типа теплых носков, тапочек, халатов не проходят, там семья довольно обеспеченная.
25.08.2011 11:31:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас приглашали на подобное ДР правда именинница моложе была (80 лет) подарили билеты в театр в Ленком на Аквитанскую львицу с Чуриковой (она любит и этот театр, несмотря на неудобные сиденья и эту актрису), но тут надо смотреть на самочувствие человека... 25.08.2011 12:12:35, OlgaRN
Белый Чай
В принципе идея хорошая, я только не знаю нравится ли ей театр и что конкретно там нравится. Но надо же тогда и решать вопрос транспортировки туда и обратно, подумаем :). 25.08.2011 12:34:26, Белый Чай

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!