Раздел: Подарки (Девушки, подскажите, что можно подарить девушке на 4 года:) Чтобы не однодневная игруха)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с подарком 4-х летке!!!

Девушки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить девушке на 4 года:) Чтобы не однодневная игруха, а хотя бы на недельку:) Видела в опто домик, может, кто-то юзал, есть отзывы? Или подарить Лего? Тогда где купить? ПОМАЖИТЕ!!! И самое главное, что нужно купить на этой неделе!!! И, может, есть у кого идея, куда девушку отвести в субботу? (билеты заранее не покупала) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.08.2011 21:52:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
да, домик это тема. 24.08.2011 02:01:00, al_gol
Мурлыся (она же МусяМуся)
Я как раз пытаюсь составить список по подаркам. Посмотрите, может пригодится [ссылка-1]
Еще хорошо было бы, если бы кто то идеи подкинул
23.08.2011 23:32:46, Мурлыся (она же МусяМуся)
классная идея,стащила к себе, можно? 24.08.2011 02:21:22, evgen
у моей почти четырёхлетки хит - это пластилин и наборы для творчества с пластилином. У Наины вроде были очень интересные. Там бывает чтоб зубы делать, фабрика мороженого, и много всего интересного 23.08.2011 22:38:51, НатальяР
Это мы проходили, активно юзали. Да, недели на полторы-две хватало, но это уже пройденный вариант. Но все равно СПАСИБО!!! Вот насчет "зубы делать" не видела, пойду посмотрю 24.08.2011 00:09:15, esperanza
Можно бытовую технику ( kl*e*in) хорошо делает, они на ТНГ есть. Мы стиральную машинку когда-то дарили. Довольно долго играли.
В домики дочка только лет в 7-8 стала осознано играть. До этого только с мамой, имхо, а я ролевые игры не умею:)
23.08.2011 22:37:52, Шоша
Вот тоже думаю про стиралку, либо про "набор горничной". Спасибо 24.08.2011 00:30:49, esperanza
knopka2050
кухня, домик, куклы, набор доктора, набор украшений, шкатулку. посмотрите на сайте кораблика файл с распродажей, там прям по магазинам расписано, где и что есть, цены очень доступные. 23.08.2011 22:16:40, knopka2050
Спасибо, загляну обязательно 24.08.2011 00:11:15, esperanza
TatiAnna
Посмотрите у Листопадика - у нее много игрух разных, в том числе и домики, стирал.машинки, кухни - все очень яркое, красивое, а главное качественное :) И пристрой есть - ждать не надо :)) 23.08.2011 22:02:01, TatiAnna
О, спасибо! 24.08.2011 00:10:35, esperanza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!