Раздел: Подарки (А накидайте идей, плиииз - что можно подарить на 80-летие тетушке?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк Абрикосовый

Проблема, однако...

А накидайте идей, плиииз - что можно подарить на 80-летие тетушке? А то юбилей - послезавтра, а мозги ни у кого не работают - ни у свекрови, ни у моего мужа, ни у золовки, ни у меня. Ввиду последниx событий и опять возникшей неясности насчет предстоящего лечения свекра.
Германия, "все есть, и xунта - тоже", места в комнатаx мало, и они уже забиты всевозможными нужными и "памятными" девайсами под самую завязку, поездки-увеселения-культурные вылазки не прокатят - одна не пойдет, а 88-летний спутник жизни после инсульта не в том состоянии, чтобы несколько часов провести вне дома... бани-сауны-прочий фитнесс не подxодят по случаю недавней операции.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.06.2011 23:15:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя бабуля любитель и ценитель парфюма. просила розу. нашла розу, которой у нее не было. 17.06.2011 08:22:01, Dafna
корзину с деликатесами. мне когда фантазия отказывала - я родственникам мужа всегда это дарила.
несколько формально, конечно...зато в дело точно.
17.06.2011 05:46:51, Лангуста
У нас хорошо пошла фруктовая корзина, купили на рынке фрукты и корзину, сами продавцы красиво все разложили 17.06.2011 01:02:15, Полевка с чужого
Marynika
Я бабуле на 80 лет заказала красивый торт с надписью, купили большой букет цветов, шампанского и всё!:) Ничего больше не дарили, просто приехали толпой и поздравили её. Она была очень рада.
Моя мама подарила ей кошелёк, оказался очень кстати.:)
17.06.2011 00:55:28, Marynika
Lumine
Чего-нибудь натурально- шерстяное типа пледа из какой-нить альпаки.

Вообще шерстяные покрывала-подушки очень советуются малоподвижным людям воизбежание всяких там неприятностей с застоем крови итп (пардон, ни разу не медик) вроде как массируют легонько

Мы бабушке дарили, крайне довольна
17.06.2011 00:30:46, Lumine
Гномша
Как насчет музыки? Какую-то звуковоспроизводящую технику, классные записи скачать-найтить? 17.06.2011 00:25:25, Гномша
офф: Том, а я вчера купила "Быть может совсем как за рупь дваццать. нюхаю флакончик как токсикоманка :))) 17.06.2011 00:18:56, Багир@
Хомяк Абрикосовый
:-))) 17.06.2011 09:10:40, Хомяк Абрикосовый
Гномша
Завидую белой завистью - это ж мои любимые духи, в 97-м у меня были как те самые, а вот сейчас не найду(( Вот как перестали поляки шмотки возить, так и фсе... 17.06.2011 00:22:29, Гномша
я тоже очень давно не видела. 17.06.2011 00:24:13, Багир@
картину. 16.06.2011 23:31:11, Багир@
Хомяк Абрикосовый
Некуда вешать, чесслово! :-( 16.06.2011 23:32:06, Хомяк Абрикосовый
Natalya(LB) d'Etretat
свой дом? тогда статую в сад :) 16.06.2011 23:35:46, Natalya(LB) d'Etretat
Хомяк Абрикосовый
неее... тетушка даже "садовыx гномов" в палисадник не пускает. Дом не совсем свой, то есть - официально подарен внучке тетушкиного спутника жизни. У старичков - две комнатки, куxня, ванная. 16.06.2011 23:39:45, Хомяк Абрикосовый
подари для ванной качественные расходуемые материалы. 17.06.2011 00:14:01, Багир@
Natalya(LB) d'Etretat
что то из серии " поесть/выпить/гостям на стол поставить". На крайний случай - ваучер на домработницу, у нас можно в агенствах купить ( маникюр и парихмахер , ктр приедут на дом - тоже).
Сериалы на ДВД?
16.06.2011 23:30:05, Natalya(LB) d'Etretat
Книгу какую-нить? Читать любит? Картинки смотреть? Может хорошо изданый альбом? 16.06.2011 23:18:18, Фикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!