Раздел: День рождения (фильм к юбилею мамы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильм на юбилей

Девочки хочется к 50-летию мамы сделать небольшой фильм...ну типа фото под музыку...поздравления людей, которые не смогут присутствовать на торжестве...и вырезки из старого видео с участием мамы и др.родственников......может кто-то делал что-то подобное и может поделиться мыслями, идеями и информацией о том кто такое может исполнить......Спасибо
25.05.2011 14:27:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Юля
тоже делала маме такой фильм на 50 лет..но просто на ролик из фото наложила музыку и стих собственного сочинения-историю ее жизни и моей любви к ней:) и дочка еще стих про бабушку там читала под их общие фото. смотрели в ресторане-все женщины плакали:) кстати, нужен будет стих про вашу маму-обращайтесь! вы придумали ооочень хороший подарок! 25.05.2011 23:19:11, мама Юля
Наталья Шевченко
Добрый вечер!
Мой знакомый видеооператор делает очень красивые фильмы такого плана. Позвоните мне, свяжу Вас с ним. 8(495)924-09-22, 8(985)778-05-45
25.05.2011 22:18:03, Наталья Шевченко
Дюшка
Делали сами (правда, мы телевизионщики, нам попроще). Ничего особо сложного нет. Единственное, надо найти место, где оцифруют Ваши старые видеозаписи. А так, снимайте на камеру поздравления и в любом несложном видеоредакторе монтируете. Это кажется, что сложно, но на самом деле за день можно освоить элементарный монтаж. Мы еще делали морфинг (брали фотки примерно одного вида, у нас было лицо крупным планом). Начиная с детского возраста и до 70 лет (мы на 70-летний юбилей делали) лицо менялось. Очень интересно смотреть было. Можно сделать не видео, а из фоток ролик, с плавными переходами под музыку, с титрами. Тоже есть программы. Если решитесь, пишите, я дам названия программ, которыми пользовалась. 25.05.2011 18:56:19, Дюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!