Раздел: Подарки (Похвалитесь удачным и небанальным подарком, которые дарили вам или вы дарили)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sivka

Подарок маме

Похвалитесь удачным и небанальным подарком, которые дарили вам или вы дарили. Нужны идеи. Маме за 55. Бюджет до 20 тыс. руб. Сама мама говорила про какой-то спорткомплекс для ее возраста, но пока я ничего такого специального не нашла. И не уверена, что это надо.

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
13.03.2011 23:05:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шуршалка
Велотренажер 20.03.2011 18:19:56, Шуршалка
я за поездку 16.03.2011 13:38:34, ОльгаС
букет из конфет
как дополнение [ссылка-1] 14.03.2011 21:53:18, букет из конфет
Oker
А не подарить ли вам ей абонемент в фитнесс-центр?
Спорткомплекс и общение в одном флаконе :)
14.03.2011 09:56:07, Oker
Dixi
или курс спа-процедур, к весне-то... 14.03.2011 10:08:14, Dixi
на курс массажа, тоже неплохо. 14.03.2011 12:50:31, сочувствующая
я бы тоже путешествие или поездку куда-нибудь, хоть в Спб, хоть на моря.
спорткомплекс-не знаю, надо что бы занималась дома, а по опыту-мало кто может себя пересилить. Тогда уж абонемент на йогу или спортклуб.
Можно еще на какие нибудь курсы отправить, если знаете интересы (готовка, вязание, фото, компьютер и т.д.), только спмой ресеч сделать и выбрать достойные.

О, можно еще хорошую фотосессию устроить со стилистом/визажистом.

Еще знаю что такое есть, но как точно называется не подскажу. Смысл в том, что бы научиться пользоваться декоративной косметикой уже в более пожилом возрасте (типа сессии по макияжу для зрелого возраста). Знаю что за таким ездят во Францию. Знакомая знакомой ездила, приехала другим человеком, вроде ничего особенного, а стала значительно свежее и молодо выглядит. Наверное в тематической подсказать могут. Но фишка в том, что захочется еще косметики то, которой красят купить, а это уже выльется в более значит сумму. Но можно с кем то в складчину (вы-дорогу, курсы, проживание, другой-денежный эквивалент на косметику или наоборот)
14.03.2011 09:39:43, mamaLisa
моей очень нравится коллаж, ее личико вставлено в картину и на холсте распечатано. но это ее особенность, на фото на себя смотреть не может, а на картине красавица и без лишний телодвижений перед камерой )
а так можно курсы какие-нить типо мезотерапии, пиявок, санаторий с лечением. если хочет спорткомлпекс то еще легче, уточните про что она говорила, наверное в магазине на диване каком-нибудь видела)
14.03.2011 09:15:38, Colline
ЕК настоящая
Удачный подарок практически всегда банален, потому что он нужен.:)
Ненужный оригинальный сюрприз можно дарить только в том случае, если сумма непринципиальна, и в течение года Вы еще неоднократно делаете нужные, ожидаемые и полезные подарки (или материально помогаете).
Глядя на своих родителей и свекров, в оговоренный бюджет я бы, вероятнее всего, вписала что-то хозяйственно-приятное, что мама сама не догадается купить или пожалеет денег, но ее жизнь существенно облегчит - 1-2 или несколько технических приспособ: новая плита, измельчитель отходов, ПММ, хороший матрас на кровать, мультиварка, ноутбук, ремонт на кухне (или в спальне или в ванной), телевизор.
Ну или просто полезности: оплата услуг стоматолога, путевка в Кисловодск (условно).
14.03.2011 09:03:59, ЕК настоящая
Подарите путешествие или приключение (сейчас много подобных услуг), или билет на концерт. 14.03.2011 08:44:57, murka i knopka
дарили сертификат в тревел агенство ( родители мужа очень занятые люди, по собственному желанию не нашли времени бы ) - а так поехали :) 13.03.2011 23:38:44, умная даша
Natalya(LB) d'Etretat
я б "20 тыс в конверте" очень бы порадовалась, и надолго запомнила б :)
можете на конверте надписать " на спорткомплекс"
13.03.2011 23:11:17, Natalya(LB) d'Etretat
Sivka
Деньги не принято у нас дарить. Так уж исторически сложилось :-) 14.03.2011 03:46:05, Sivka
Robin
Никогда не поздно начать. Заложить новые традиции ;) 14.03.2011 13:17:14, Robin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!