Раздел: Праздники в детском саду (подарки выпускникам детского сада)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочкам выпускников детского сада!

Девочки! Хочу поговорить с вами о выпускном. Что-то я совсем озадачилась... Я в родительском комитете, хочу попросить у вас советов и идей по поводу одаривания всех воспитателей-преподователей, обслуживающего персонала, но так, чтоб не упасть в грязь лицом, но и не разорить родителей:)
Провели уже собрание-по поводу денег определились, а вот с идеями подарков детям тоже беда...:(
ПОМОГИТЕ, ПОЖААААЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.02.2011 16:39:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВОЧКИ!!! Спасибо всем огромное за отзывчивость! Ваши советы и идеи мне очень помогли!:) Сорри, что долго не реагировала-комп сломался... 09.02.2011 15:39:56, ГорКИ
букет из конфет
разные варианты для воспитателей от 300р [ссылка-1] 07.02.2011 18:11:51, букет из конфет
Наталья Шевченко
Здравствуйте!
А с фотокнигами уже решили вопрос?
У меня знакомый делает замечательные выпускные фотокниги для детских садов. Имеют свое производство. Стоимость 1 фотокниги - 1300 руб. (1250) /шт. В стоимость входит работа фотографа+печать книги (12-15 стр). Может привезти образцы для просмотра. Если интересно, посмотрите вариант в моем альбоме. Также предлагаю на выпускной аниматоров, оформление шарами и фото-видеосъемку!!! Все очень качественно и по доступным ценам! По всем вопросам звоните в любое время 8(495)924-09-22, 8(985)778-05-45
07.02.2011 16:47:21, Наталья Шевченко
Здравствуйте!
Да, у нас есть садовский фотограф, но Ваш альбом просто суперрр!!! Надо мамочек спросить, т.к. наш стоит 850 руб., но он и гораздо худее:))), и насчет съемки надо обсудить... Спасибо большое!!!
09.02.2011 15:37:04, ГорКИ
Наталья Шевченко
Обращайтесь, если что!) 09.02.2011 21:38:27, Наталья Шевченко
kirsun
Подарок первокласснику посмотрите, мне кажется, пригодится что-то обязательно в школе. 07.02.2011 16:37:11, kirsun
ДН (конфетная Д*)
посмотрите мои работы по ссылке - для сотрудников д\с. Можно сделать на разный бюджет. 06.02.2011 18:00:45, ДН (конфетная Д*)
Детям - часы от алексашки уже заказала Про воспитателей - глубоко думаем. Они у нас очень хорошие, но требовательные... 06.02.2011 01:09:36, annayana
у нас детям подарили игру от 8 лет - Activity
считаю что подарок удался
во-первых она может быть у выпускников только если есть старшие братик-сестричка, поэтому как раз по-возрасту
и игра хорошая
05.02.2011 18:42:28, Катрин_
Цунами
воспиталкам - найсеры от Тиллотамы 05.02.2011 17:27:15, Цунами
ani_00
у нее дорого:)а так как вариант на 8 марта на выпускной??? 05.02.2011 17:45:28, ani_00
Цунами
мы покупали подставки под канцелярку. 05.02.2011 17:26:41, Цунами
КалиНа*
Детям я бы вот такое подарила
[ссылка-1]
У моего вот уже 8 лет стоит на столе.
Воспитателям мы дарили букеты цветов (оптом в Московском покупали) и конфеты (правда это 8 лет назад было и мы из старшей группы уходили). стихи я сама переделывала под имена-фамилии выпускников и воспитателей:)))
воспитателям конверты (в меру кол-ва уходящих)
05.02.2011 17:10:27, КалиНа*
ооо, хорошая, нужная вещь! надо нашим мамочкам сказать-показать:) Спасибо за идею! 05.02.2011 17:29:32, ГорКИ
ani_00
Судя по всему как Вы отзываетесь о воспитателях:)Одаривание,то я думаю Вам не очень сладко в детском саду:) 05.02.2011 17:06:17, ani_00
КалиНа*
А по делу? 05.02.2011 17:11:30, КалиНа*
ani_00
Расскажу из опыта как воспитатель и как родитель:)-родительский комитет стаж 12 лет:)Напишу эконом вариант,не зная Ваших предпочтений к персоналу и ситуации(традиции) в детском саду!!!Самый главный принцып всем не угодишь:)Поэтому:всему персоналу в конце праздника с теплой и даже горячей речью родителей дарите по букету цветов!!!Здесь самое главное теплые слова!!!!(заведующей составной букет (он должен выделяться)остальным можно по 3 розочки или по ...?если брать оптом то можно 10 роз по 250 рублей взять...)Воспитатели и мл.воспитатель-это Ваши мамы(если они таковыми являлись:)Здесь букеты цветов и подарки(деньги(от 1 рублей и.... :),сувениры,мелкая бытовая техника,палантины и т.д)В связи с последним положением по поводу подарков:)спросите аккуратно примут ли подарки в детском саду....если скажут что подарки не примут то тогда вариант книги дарите или просто цветы.Так же в группе по разрешению заведующего можно пригласить (как подарок)клоунов а сами воспитатели и родители отметить чаепитием,а еще лучше это организовать в развлекательном комплексе...
Про подарки взрослым малышам...Здесь останитесь в плюсе если подарите детям,все что потом пригодится в школе...(пеналы можно уже с наполнением,настольные лампы,будильники,глобусы,если покупать оптом то можно купить и очень достойные портфели в районе 1200,дневники..+маленькую радость игршку или брелок на ранец или киндеры(сладости)Если это сложно то подарите подарочные карты де***тского ми***ра:)И дети практически сами смогут сделать покупки к школе:) В ожидании похода в школу ребятам очень нравятся школьные подарки:)
И не забывайте про Диплом детского сада (фотографии)

А теперь как воспитатель:)Прошу Вас поздравьте Ваших вторых мам достойно- это не значит подарки ,а зничит теплая добродушная речь благодарность за прожитые в детском саду годы!!!Т.е.подготовьте родителей или сами как представители род.комитета ...Сочините стихи или просто хорошую теплую речь...
тогда вы точно будете Достойны!
05.02.2011 16:59:29, ani_00
спасибо за подробную речь! в общем, по поводу детей я поняла-для школы, мы вот думали о будильниках (типа девочкам Винкс, мальчикам-спайдер-мен или...) и хорошую подставку для учебников..., а вот с воспитателями сложнее... Наши попросили только деньгами..., а вот психолог, логопед и т.д.... Нужно подарить разные подарки или всем одинаковые? 05.02.2011 17:32:38, ГорКИ
ani_00
Пишу как мама и родительский комитет:)У нас до сих пор садовский будильник остался ввиде пчёлки:)нам 12 лет:)подставка то же хорошо.Спросите у родителей я однажды была свидетелем жутской сцены когда мама забрала у ребенка подставку и отдала обратно сказав у нас такая уже есть:)Многие родители могут уже начать готовится к школе или у них уже есть школьники,что бы избежать проблемм обсуждают варианты и тогда всем счастье.
деньги разумный подарок!!!представляете сколько всего надарили за пед.стаж работы:)
психологам логопедам и т.д дарят всё зависит от Вас занимались они индивидуально с каждым или группами...стоило это отдельной платой или бессплатные занятия...пляшите отсюда...Дарить можно разные подарки, а можно всем сертификаты одинаковые например...Я в школе предметным учителям дарю всем все одинаковое(оптом:)На 8 марта купила всем найсеры правда по 345 уже с %а не по 400+% как выше было предложенно....потом дарили сертификаты книжного магазина,парфюмерных...Стараемся делать нейтральные подарки.
Самое главное не дарите:
-гели для душа
-конфеты:)
05.02.2011 17:55:39, ani_00
напишите пож-та орга, у котор. вы брали найсеры по 345р, тоже нужно 25.02.2011 23:59:27, klukva
*sloNik* (Gru)
Подарочные сертификаты воспитателям.
Ну а детям обычно что-то к школе дарят.
05.02.2011 16:43:16, *sloNik* (Gru)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!