Раздел: День рождения (дочка хочет отметить др в ресторане)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фима

Где отметить ДР дочки?

Поделитесь информацией пожалуйста, где есть детские клубы-кафе-рестораны, чтобы достойно но не очень дорого отметить ДР дочки. Желательно недалеко от м. Полежаевская. Предполагает пригласить 6 подружек, но мы не из одного района, поэтому все приедут с мамами. Нужно будет и мам покормить (что-то типа фуршета наверное. вот думаю детям-то надо за стол сесть, а то торт праздничный не смогут есть. и еще нужна хорошая аниматорская программа. Дочке 7 лет будет. Нашла в интернете Панпа Грин на Мясницкой - цены заоблачные.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.01.2011 17:31:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в Чайхоне Джейран отмечали на ДР у мальчика. По выходным там можно отметить детский ДР, но аниматор занимается всеми детьми пришедшими с родителями в ресторан. Т.е. он не ведет ваш праздник, а развлекает детей пока родители за столиками сидят. Если вам нужен аниматор, который бы только ваш праздник вел, то надо нанимать отдельно. Тортик они сами пекут, очень вкусно. Говорят свой приносить нельзя. Мне единственное не понравилось, что там можно курить прямо в зале.
Рассмотрите вариант Старина Мюллер на Шмитовском. По отзывам очень достойно.
14.01.2011 10:24:39, Иришкин и Катюшкин
аннушка08
Мы тоже соседи с вами. Сама ищу дочке, нам правда уже 12 лет. раньше отмечали в Хэппилоне и в "Этажерке". В Хэппилоне дети были счастливы целый день, хотя еда и само обслуживание в ресторане не очень. Раньше было классно в "Этажерке", но сейчас они по-моему на работают с детским клубом "Стойка". Мы там даже выпускной 4 класс справляли. Еще чего для себя оставляла. В музее "Старый английский дворик, но запись за месяц. На 7 лет как-раз. Музей "Огни Москвы". Еще есть Чайхана "Джейран" на Жукова. Там справляют детские ДР. 14.01.2011 09:20:05, аннушка08
фима
Прочитала отзывы по ДР в Старом английском дворике - очень здорово, но чуть позже. Боюсь, что наши детки еще пока могут испугаться привидения. Через пару лет будет супер! 14.01.2011 10:48:01, фима
фима
Спасибо! Попробую выяснить насчет этажерки (стойки) и остальное посмотрю. 14.01.2011 09:46:30, фима
Аллю
Соседи, значит. Мы в Ченто-Перченто отмечали. Цены вроде там не так чтобы совсем заоблачные. По выхам там с детьми готовят пиццу, но надо уточнять, происходит ли это сейчас. Детская комната совсем не фонтан, но наблюдала там недавно аниматора, и в Ченто никто никогда не препятствует перемещениям детей по залу, так что мне, и детям (были совершенно разновозрастные), и родителям вполне там понравилось. 13.01.2011 19:59:29, Аллю
фима
Ага, соседи. Дело в том, что мне нужно, чтобы основные развлечения были для детей, аниматоры, праздничная программа со сценарием, вынос торт, танцы, а взрослые уж как получится,а не так чтобы взрослые отмечали (мы не подруги с мамами девочек), а дети бегали по залу сами по себе. то есть нужно именно детское кафе, а не наличие детской комнаты. вот нет у нас в районе такого :( 13.01.2011 22:10:04, фима
Аллю
Думаю, если это "праздничная программа со сценарием" - обычно бюджетными такие мероприятия не бывают. А Чайхану Джейран не рассматривали? Там не бюджетно, но если все гости будут из района, и выбрать время подходящее, можно чаем с тортиком обойтись и минимумом закусок мб, там праздники с аниматорами точно проводятся. Подробностей не знаю, наблюдала со стороны, но это можно с ними обсудить. Кстати, в Ченто тоже предлагали аниматора, но мне без надобности он был. 14.01.2011 00:21:19, Аллю
Аллю
Думаю, если это "праздничная программа со сценарием" - обычно бюджетными такие мероприятия не бывают. А Чайхану Джейран не рассматривали? Там не бюджетно, но если все гости будут из района, и выбрать время подходящее, можно и чаем с тортиком обойтись, там праздники с аниматорами точно проводятся. Подробностей не знаю, наблюдала со стороны, но это можно с ними обсудить. Кстати, в Ченто тоже предлагали аниматора, но мне без надобности он был. 14.01.2011 00:19:22, Аллю
фима
Так в том то и дело, что гости не из района, им придется ехать из разных районов Москвы. 14.01.2011 09:44:14, фима
аннушка08
В Ченто можно своего аниматора пригласить. Я уже вызывала 2-х, если надо обращайтесь. 14.01.2011 09:21:36, аннушка08
Детский клуб Лель
Правда это на Алексеевской
Там и взрослый ресторан и детское меню есть и игровая комната, батуты, атракционы.
Всем есть чем заняться.
По поводу массовой оплаты можно было с администрацией и подешевле договориться, но это было 2 года назад...
Это я про детскую комнату, она стоила 250 руб с ребенка.
13.01.2011 19:11:55, Карица
Он уже давно закрыт... 15.01.2011 16:11:55, Буржуйка
фима
Спасибо. Но нам детская комната не нужна. нужно что-то очень интересное, какая-то программа для детей. Про этот клуб слышала, но хотелось бы в райне где-то, чтобы не ехать на машине. 13.01.2011 19:40:25, фима
цвяточик
А мы у ребетенка подруги отмечали в Граблях на Цветном б-ре,там так здорово было :-) был аниматор Солнышко,она там с ними чего только не делала)) вообщем супер...может стоит попробовать? 13.01.2011 17:34:33, цвяточик
а где они там тысят? я эти грабли очень хорошо знаю - они маленькие и вроде бы без каких то комнаток 13.01.2011 19:57:32, Марася
фима
Спасибо. Пойду смотреть, что такое Грабли. 13.01.2011 17:35:56, фима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!