Раздел: Подарки (что подарить мальчику в 11 лет на новый год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить мальчику на 11 лет?

Добрый вечер! помогите советом пожалуйста!
Племяннику скоро 11, вот мучаюсь - не знаю что подарить, бюджет до 3 тыс, ну или до 5...
Он много читает, рисует, вроде бы хочет на гитаре научиться играть (гитара уже есть). Лего уже думаю не прокатит, хочется чего-то поинтереснее, телефон и фотоаппарат есть.
Подскажите - чем мальчики в этом возрасте интересуются? Хочется что-то хорошее подарить.
Кстати - хочу на НГ ему бакуганов или жуков к подарку приложить - не позднова-то, как считаете? у него не было их вроде бы...

*** Тема перенесена из конференции "Ребенок от 10 до 13"
22.12.2010 23:23:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колонку 13.12.2017 16:41:03, Оаталп
Я своему подарила вот такой радиоуправляемый самолет www.new-year-decor.ru/catalog/card.php?bc_tovar_id=6567&binn_rubr­ik_pl_catelems1=801, остался очень доволен, постоянно им играет. 28.12.2010 13:33:39, SStella
и вам посоветую нинтендо - возраст самый тот. Если найдете, где продается - расскажите, плз:) Дочь летом увидела у английских подружек, но в Москве (были проездом) не нашли, у себя - тоже никто не слышал даже. Как раз в Вашу сумму уложились бы. Это не PSP, нет, лучше:) так считает дочь. Там и с фотами можно что-то делать вроде бы, и в игры играть. 27.12.2010 23:01:57, Яхта
Мастерица* (в системе marisha0776)
я креснику моб. телефон купила прикольный (в системе Tabu) собирает китайские копии известных брендов, да и интернент-магазинов полно. уложитесь 100% в свои 3000. 25.12.2010 13:50:15, Мастерица* (в системе marisha0776)
vеснушка
вчера купила сыну (11 лет)ему коробку с бакуганами, там 18 штук. я считаю обалденный подарок 25.12.2010 02:41:07, vеснушка
Anykey
Набор хороших инструментов - отверток, например. 24.12.2010 22:05:36, Anykey
Ботинки Экко может? :) Как раз 5 тыщ :))), и не бывают лишними. Но тоже лучше через маму уточнить, что носит 24.12.2010 12:48:13, культурный шок
мама так точно обрадуется, но тогда еще обязательно нужно что-то "стоящее" для виновника приложить - только вот что? ))) я как раз люблю делать нужные подарки, и часто до этого просто деньги родителям дарили, а ребенку мелочевку, но что-то хочется сделать какой-нибудь приятный и нужный сюрприз именно ребенку, тк уже может оценить)) 24.12.2010 13:21:21, Alseya
Как правило, мальчикам в 11 лет одежда-обувь по барабану. Мама-то может и обрадуется, а вот обрадуется ли виновник торжества???

Мой бы в 11 лет не оценил.
24.12.2010 13:15:49, Natem
Лучше с мамой посоветоваться: чем интересуется.
Я племянникам всегда книги дарю :)))

А игрушек в доме обычно бывает перебор, поэтому тут только мама скажет, что будет не лишним :)
24.12.2010 12:46:08, культурный шок
вот что мы дарили из последнего, может и Вам понравится
что-нибудь из этого [ссылка-1]
или из этого [ссылка-2]
или из этой серии [ссылка-3]
з.ы
бакуганы не интересны.жуками может поиграться
23.12.2010 19:46:09, Oxanka
Танжер
мой сейчас больше всего рад играм для икс-бокс и компа. на праздники с 10 лет покупаем хорошие коллекционные издания.например сейчас 5 цивилизация вышла недавно. лего мне кажется в этом возрасте и переросли, и уже есть вагон, если оно нравилось. я своему на 11 лет хочу подарить просто поход в боулинг. 23.12.2010 11:22:08, Танжер
=СветА™=
кстати,да.если автор в Москве можно подарить полет в турботрубе,например.экскурсии я бы нее дарила-связалась и полжалела.А вот аткие заведомо рабочие штуки,как полеты, вполне можно. 23.12.2010 14:23:59, =СветА™=
А почему Лего поздновато? У них разные наборы есть.
У нас такой, как по ссылке, правда, дороже, чем 5 тыс. стоит.
Мой в Бакуганов не играет. Посмотрел у брата и не интересно ему :) Приятели в школе тоже в них не играют.
Может быть настольную игру ему какую-нибудь интересную подарить?
На Игроведе много разных.
Вообще, в 11 лет, мне кажется, мальчики все еще больше радуются игрушкам, чем чему-то материальному :)) Ну, или это у меня просто такой экземпляр :)))
23.12.2010 09:42:39, Яснотка
Люблюкошек
Фотоаппарат не хотите? Может с его увлечением рисованием войдет во вкус? Вполне бюджетно для вас и вроде интересно для ребенка. 23.12.2010 08:51:13, Люблюкошек
у него уже есть старая родительская цифровая мыльница, не скажу, чтобы сильно увлекался этим делом... все-равно спасибо! 23.12.2010 09:34:54, Alseya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!