Раздел: Новый год (Мамочки дорогие, кто собирается на детскую елку 28-го... детишек как будем наряжать - просто красиво или, в костюмы какие?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katejka

про елку в ОГИ

Мамочки дорогие, кто собирается на детскую елку 28-го... детишек как будем наряжать - просто красиво или, может, в костюмы какие? Как там, вообще, с переодеваниями в смысле места?
18.12.2002 11:39:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас есть костюм лисички, можно ли так пойти? 22.12.2002 14:39:08, mashutka and Ka
kisska
А вот мы записывались и теперь не знаем, можем прийти или нет :-((
Там должны были какие-то пригласительные высылать?
20.12.2002 10:40:06, kisska
вот тут все пишут: "просто нарядно одену". А что вы в это понятие вкладываете? Например, для девочки подразумевает ли это какое-то спец. платье типа вечернего, или это может быть просто нарядная, но в целом приемлемая для современной носки одежда? 18.12.2002 17:16:40, Ulitka
Я дочку одену в красивые брючки со свитером. Платьев красивых много, но как представлю себе процесс переодевания... из толстого комбинезона с шелковое платье и обратно... И потом, место незнакомое, вдруг сквозняки... 19.12.2002 20:26:52, Polett
Елена Н.
предусмотрите все-таки еще вариант на случай, если там жарко будет... это очень вероятно, раз помещение маленькое... 20.12.2002 01:45:41, Елена Н.
NNN
Что-то я вообще с трудом представляю это мероприятие. Народу записалось уже очень много - и запись продолжается. Где там можно разместить 200-250 или больше человек? Одевать ребенка надо в "капустный" вариант, потому как может быть и душно, и сквозняки, и где их переодевать тоже не ясно. И себя также. Причем организаторы никаких конкретных ответов не дают. Уже как-то страшно. 20.12.2002 09:49:33, NNN
NNN
У меня мальчик - я одену ему брюки и трикотажную кофточку - либо белую, либо в тон брючкам. А девочку я бы одела в современное платье, или сарафан, или костюмчик. Но вообще-то для всех по-разному. 19.12.2002 09:15:32, NNN
NNN
Просто нарядно одену. Сын не признает насилие в одевании. Всякие маски-колпачки - посрывает. Уже пробовали, примеряли, репетировали - не проходит. Маленький он еще, чтобы в маскараде разбираться. Пока так оденется. 18.12.2002 14:46:43, NNN
NNN
что-то с компьютером - два раза написала. Извиняюсь. 18.12.2002 14:48:30, NNN
NNN
Просто нарядно одену. Мой сын категорически не приемлет насилие над его желанием одваться. Всякие маски-колпачки поснимает. Уже пытались дома, репетировали - не проходит этот номер. Маловат он еще для маскарада. 18.12.2002 14:37:06, NNN
Надя Ш
Детки ж маленькие. Главное, чтобы им было удобно. Если старшая ещё может пойти на какие-то жертвы ради красоты, то младшая однозначно нет. 18.12.2002 14:23:10, Надя Ш
Ksana
Мы собираемся. Наверное, оденемся просто нарядно, но может какую маску с собой возьмем, ну это как дите решит.
18.12.2002 12:28:17, Ksana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!