Раздел: Новый год (Вобщем НГ мы будем встречать семьей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний сумбур

Вобщем НГ мы будем встречать семьей. Как правило все проходит очень скучно. Т е мне то нормально, но сынульке хочется праздника. А в связи с тем что младшим должны были лечь на операцию (отложили на после праздников) - настроения новогоднего нет совсем. Детям 12 лет и 10 месяцев.
Вот первый момент как бы настроение то новогоднее вернуть?
Второй что бы такого придумать веселого и интересного особенно для старшего?
И наконец еще один момент - возможно к нам в гости прийдут друзья (Мама, дочка 19 лет и мальчик 14) - надо для них приготовить подарки. Вот совсем в голову не идет что приготовить? Особенно мальчишке? Да и своему хочется какой ни-буть подарочек небольшой сделать. Главный подарок свой он уже получил.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.12.2010 19:15:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
С шоколадками идея отличная. Можно за столом сграть в чепуху с гостями, можно викторину или кроссворд новогодний приготовить. 20.12.2010 13:06:54, Oazis
а что такое Чепуха? 21.12.2010 21:01:58, Лучик Счастья
мама Юля
Вот посмотрите ссылку про организацию интересного для Вашего старшего! Про подарки подумаю еще:)
И кулачки для младшего @@@@@­@ Пусть все удачно пройдет!!!
20.12.2010 12:25:02, мама Юля
спасибо большое :). Мы что то подобное на 9 лет делали с поиском пиратских сокровищь - было супер (мы с папой даже карту специально поджигал и старили прежде чем на кусочки разорвать ) 20.12.2010 12:30:19, Лучик Счастья
мама Юля
Супер!!!! :) 20.12.2010 12:50:01, мама Юля
спасибо всем большое.
Вобщем решили вопрос с меню и с подарками - уже стало лече и веселей на душе. Друзьям которые прийдут решили подарить один подарок на всю семью - домашний телефон (у них сломанный шипит-гудит....). Ребенку в качестве доп подарка решили купить пауэрболл (массажер кистевой). А еще купила маленьких шоколадок. Решила будем играть в лото на шоколадки :) Надеюсь компания меня поддержит.
19.12.2010 13:43:37, Лучик Счастья
меня сын страшно обрадовал - весь вечер перед нг будет идти книга мастеров, два часа я его не увижу :) а потом мы закачаем в качестве сигнала в телефон, который ему дарим, песню Дорога и пусть по дому ищет... моему, в общем, точно скучно не будет :)))))) На вашем месте (да и на своем, возможно) разрешу играть на компе сколько он захочет и мальчик будет счастлив. 18.12.2010 09:18:09, Почти русское чудо
Ласка М
Можно сходить куда-нибудь 31-го днем, чтобы было интересно старшему. Посмотрите на новогодние украшения, настроение хоть немного, но обязательно появится. А саму полночь отметьте именно в семейном ключе, по-домашнему, с обязательным загадыванием желаний.

Всего вам хорошего в наступающем году! И здоровья Костику!
17.12.2010 22:19:30, Ласка М
ох, сколько у вас вопросов. а ведь никто вам не поможет, только вы сами.
привлеките старшего, спросите, как он хочет провести праздник.
17.12.2010 20:24:25, Маграт
он скажет - дайте мне в комп играть и я буду счаслив!!!! 17.12.2010 21:03:33, Лучик Счастья
ну а чем плохо. пусть ребенок поиграет, когда у него еще время на это будет.
а вы себе приготовьте что-нибудь вкусненькое, кино хорошее поставьте.
да и гости у вас будут, тоже со своим хорошим настроением придут.
17.12.2010 21:23:15, Маграт
negligencia
Ну так дайте и расслабтесь. Потом весь год будете вспоминать свой героический поступок и сыновья благодарность опять же не затавит себя ждать 17.12.2010 21:07:57, negligencia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!