Раздел: Подарки (колготки в подарок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки в подарок, это нормально?

Кому можно подарить колготки и не опростоволоситься? У меня есть возможность купить их по оптовой цене. Хочется таким образом съэкономить на подарках))Вроде подобные вещи дарятся родственникам?
12.12.2010 14:54:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Только как спец подарок. Например, я дарила танцовщице фиолетовые леггинсы, точно зная, что она такое носит и является близкой подругой, а в свое время искала подобные для восточного костюма. Можно подарить подростку что-нить с черепушками/героями сериалов. Или совсем ребенку в составе сборного подарка веселые колготки с феями, винксами и тп. Очень целевой подарок. 13.12.2010 10:21:08, Oazis
Спасибо, съэкономить, видимо, не получится. 12.12.2010 22:33:03, ося
только себе любимой можно "подарить". 12.12.2010 22:31:32, Яхта
ДН (конфеты в букетах!)
Этот подарок в совеЦкое время был крайне приятным - тотальный дефицит не только на колготки был. А сейчас считается нетактичным подарком. Так же как и "мыльца-дезики" :) Даже близким людям. 12.12.2010 20:09:26, ДН (конфеты в букетах!)
Oazis
Мыло сейчас есть красивое, натуральное всякое, редкое и тп. Я обожаю мыло, особенно фигурное пахучее. Дети пищат от мылец из "Для души и для душа".
Колготы и дезодорант -да, уже вышли из презентов.
13.12.2010 10:18:50, Oazis
мама Юля
Помню время, когда мне на ДР дарили бутылку геля для душа Dove, и я была в восторге!!:))) 13.12.2010 17:34:34, мама Юля
свекровь мне регулярно дарит)) 12.12.2010 20:29:03, ося
ДН (конфеты в букетах!)
)))помнит старые времена! свекрови я бы ничего не сказала, а вот маму свою давно отучила делать такие презенты ;) 12.12.2010 22:29:53, ДН (конфеты в букетах!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!